Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

Какой бы телефон вы выбрали ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
Статус
Закрита.

Venom

Member
Xaoc сказав(ла):
у ниё глюков пачка..именно в етой модели там с картой памяти и ишё шото
И ишё это шё? Прошивается новой прошивкой на ура, только внимательно почитать FAQ и отзывы уже использующих новую прошивку да полный бэкап снять до начала "работ". С флешкой вообще не могу понять какие могут быть проблемы? Своим пользовался около года, продал человеку, который работает вместе со мной (причина продажи - маленький ресурс АКБ). У него она около 3 месяцев, только хорошие отзывы (в частности его жена с постоянной периодичностью на день-два забирает Мотор и дает взамен Нокшу, чтобы ей (жене) можно было поиграть, в Аське повисеть).
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
ааа а я немогу выбрать между E398 и K700i :( 2 месяца выбераю гг Дизайн мотора просто супер!! А от соник ... Зато там радио... эх и так далее :(
 
S

SaimoN

Guest
TRAVOLTINO сказав(ла):
ааа а я немогу выбрать между E398 и K700i :( 2 месяца выбераю гг Дизайн мотора просто супер!! А от соник ... Зато там радио... эх и так далее :(
К700 рулит! Получше мотороллы ! А вобше соберай на Нокию 3230, это не телефон ,а ляля немогу нарадоватся!Гонят на её тот у кого её нету , а тот кто приобрёл, я думаю плохое слово неомолвит. :eusa_danc
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Я бы выбрал мотороллу... действительно, качественней, много памяти, надежный корпус, экран, и главное, не переплачиваешь, как за нокию).
 

Slavutich

бывалый
моторола уж сильно стара.да и я держал этот тел в руке.мне он не понравился:какойто звон непонятный типа пружины и баланс непонятный+софт неочень
 

zloi

technohouse :*)
взял себе мотор думал нормальная тема .... но как оказалась системная ошибка это стандарт для этого телефоно .... но если над ним поработать перепрошить под v398 , что даже очень удачно получается ..... то оказываеться даж оч неплохой телефончик .... так же есть возможность перепрошивать под видио ..... только жалко что флэшки дорогие ... ну а так впринципе телефон покатит ... но лучше К700 .... по цене в даный момент не сильно то и отличается!!
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Как раз долго выберая между E398 И k700i взял k700i. Невыдержав пошол в магазин и попросил два тела одновременно. Попросил сесть сеел и начал как говориться изучать. Продовци были в шоке : ) . Минут 15 - 30 ковырял все смотрел наушники зарядку... (кстате качество мп3 и Радио и восприятие речи лутьше в k700i у него и гарнитура по лутьше). Потом меню єто все мелоч. От работа с смс, записной книжкой. Копировать вставить, взять номер, использовать его... сыграло в пользу k700i. Меню в мотороле (канечно щас скажут что тел нада шить) нетормозит оно просто медленное. Я нажимаю толи выбор толи заход в миню, сначал звучит сигнал "пи" потом открываеться меню. Я клацал белую моторлу именно у нее карта в комплекте на 512 мег. Мне непонравилось, однирм словом "мыло" действительно кусок мыла. Как бы там емболема моторолы или крутая решотка на днамиках немогола зделать дизайн. Но черная мторола действительно хороша. Потом начал тестить звучание да моторола звучит ровно. и бумкает :) но динамик инода потрескивал. туже мелодию перекинул по блютузу на другой телефон. и на сонике качество меня просто устроило :) Когда всунул наушники мотор проиграл (я работаю со звуком в жизни) мп3 мне непонравилось. Смысл тада флешки на 512 метров. В сонике мне хватило включить радиостанцию чтоб понять что он играет гууд, мп3 прозвучало также хоршо в районе 16 бит но не 44100 звук неполный, попробую потестить чем нить типа rmaa скажу но для этого нада както выход с телефона подключить к АЦП моей звуковухи. Хочеться услышать мнение людей в послушав песню в мп3 в мотороле и сонике Чо нить вспомню допишу проверяйте пост. Но мотор мне непонравился!!!
 
Останнє редагування:
такс моторолла однозначно радио в наших сумах самое оцтйное на свете мр3 однозначно рулит с картой! в инете есть куча прог и фишек для моторолки перепрошиваете как мой друг и это не моторола а песня во первых абалденная темя меню с повибриванием при переходе с одной папки в другую звук стал в два раза громче и играет чисто и с басами если любите слушать в наушниках и не устраивает родная гарнитура купите другую можно и получше есть проги для интернет браузера в эту моторолу с компа на мобилу нет проще как кидать песни оно определяет его просто как допольнительный сьемный диск вобщим моторола однозначно
 

Anubis

ку
Конечно же только моторола Е398
Прошиваешь и телефон превращаеться в очень даже не плохой смарт (грубо говоря) :)
Кому нужна будет помощь в прошивке обращайтесь!
 
Статус
Закрита.
Зверху