Курение трубки

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Курение трубки

Предлагаю закрыть тему как анти общественную. А то начнется, какую траву курите, какие колёса какой водкой запиваете.
И чем же она антиобщественная? Бредятина - как всегда поошряется на этом мудацком форуме.
Я вот уже пол года раздумываю над тем с чего начать - покупать трубку или сначала прочитать о этом все. Например не знал что нужны ершики,трубку курят "не в тягу":lol:
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Курение трубки

Значит не в тягу, жесть это непривычно...
Так а накурюешся ней-то?)
Блин хоцца скорее попробывать.
Ну тут всё зависит от табака.
Так же зависит от того, как курить.

Если пока не умеешь не в тягу, то можно иногда и втягивать... Главное пытатся не каждый раз, и иногда "попыхивать", чтобы трубка не тухла.

И ещё: впервый раз курение трубки не очень нравится - т.к. она может постоянно тухнуть, можно обжечь язык (дым горячий). Потом, когда появится опыт, этого всего не будет.



Как вариант: можно собратся и покурить мою трубочку. Вы сможете проследить напрямую за процессов набивки, чистки, курения. Вот только у меня мундштук треснул, но пока (чувствую ненадолго) на процесс курения это не влияет. Трубочка из груши, из недорогих. Всё равно я из неё уже вырос.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Курение трубки

Предлагаю закрыть тему как анти общественную. А то начнется, какую траву курите, какие колёса какой водкой запиваете.
Курение трубки и травы - очень разное понятие.
Не вижу в теми ничего антиобщественного.

Кстати: курение трубки намного безвреднее курения обычных сигарет.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Курение трубки

а как же рак губы,возможен риск заражения?
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Курение трубки

Я курить трубку начал недавно, табак подарили, название не помню, так как сразу высыпал из упаковки в герметичный коробок. Ощущения просто супер, по мне, так больше кальяна нравится. Правильно курить еще не научился, бывает гаснет трубка. Фотку трубки выложу попозже. Название Badou.
 

0liver

New Member
Ответ: Курение трубки

Кстати насчет табаков!
Если вы только купили трубку, самый лучший табак для ее обкурки - ALSBO, немогу обьяснить почему, но для формирования уровня нагара он идеален.
А для курения, повторюсь, MAC BAREN, не зависимо от вкусов и крепости. :idea:
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Курение трубки

а как же рак губы,возможен риск заражения?
По-моему рак губы, это намного легче, чем рак лёгких.

Покажите мне хоть одного курильщика трубки, у которого рак губы.
Я облазил все форумы, и пока не нашёл данных случаев.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Я курить трубку начал недавно, табак подарили, название не помню, так как сразу высыпал из упаковки в герметичный коробок. Ощущения просто супер, по мне, так больше кальяна нравится. Правильно курить еще не научился, бывает гаснет трубка. Фотку трубки выложу попозже. Название Badou.
Табак может гаснуть даже при правильном курении.
Ну, например, Peterson De Luxe Mixture (Хотя очень лёгкий, вкусный и ароматный).

Кстати насчет табаков!
Если вы только купили трубку, самый лучший табак для ее обкурки - ALSBO, немогу обьяснить почему, но для формирования уровня нагара он идеален. А для курения, повторюсь, MAC BAREN, не зависимо от вкусов и крепости. :idea:
Где-то вычитали, или из собственного опыта?
Я, например, в Сумах этого табака не встречал.

Почитал описания - по-моему этим табаком нельзя обкуривать, ведь вся его линейка - ароматные табаки. После этого - будет всегда привкус этого табака. Это чревато тем, что после его смены - придётся трубку опять хорошенько прочищать и наново обкуривать.
По-моему лучше обкуривать обычной английской смесью крупной нарезки(правда тут ещё всё зависит от размера и формы чаши).
 
Останнє редагування:

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Курение трубки

и ещё: фраза кого-то из великих, но кого - не помню:
Сигареты пахнут потом,сигары-деньгами,а трубка Свободой!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Курение трубки

Кстати: как насчёт собраться, обсудить и показать друг другу свои трубки, табаки. Покурить их.

Только нужно место, где можно курить внутри и тихая непринуждённая атмосфера.


З.Ы. Вот нашёл фотогалерею трубок огромного мастера. Я прозрел. Хочу себе такую коллекцию.
Смотрите и вы:
 
Зверху