5 минут

на что вы обрааете внимание в первую очередь ??

  • Мне совершенно неважно каков он, мне он либо нравится либо нет.

    Голосів: 85 36.6%
  • Всегда сматрю на одежду, невозможно общатся с неряхой.

    Голосів: 52 22.4%
  • Сматрю на его телосложение, которое легко угадывается за одеждой.

    Голосів: 35 15.1%
  • Мне не важно как он одет и как выглядит, главное чтоб человек был общителен и добр ко мне.

    Голосів: 60 25.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232

Damn

Ирригация
я млять, хожу в грязной, затяганой одежде, я небрит, очень часто выпиваю, ругаюсь матом, с перепоя блюю, обзываю девушек неприличными словами, отрыгиваю при общении и часто пукаю. Хожу вяло, шатаясь, говорюневнятно, часто забывая о чем говорил ранее.
Я - ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Я считаю,что если человек сразу не понравился (просто взял и не понравился и не важно со внешностью Питта или Квазимодо,как одет-это всё конечно же важно,но стоит на втором плане), то о дальнейшем знакомстве и речи идти не может. Ну это для меня так, может кому-то нравиться начинать общаться с человеком который производит первое впечатление не очень хорошее...
 

SuBzVeRb

Member
Волшебной таблетки не существует. Всё зависит от опыта общения молодых людей, не важно во что он одет.
У большинства симпотичных девушек выражение "приведкагдиладавайпознакомимся" вызывает негатив.
 

EminEm

Life is good !!!
Волшебной таблетки не существует. Всё зависит от опыта общения молодых людей, не важно во что он одет.
У большинства симпотичных девушек выражение "приведкагдиладавайпознакомимся" вызывает негатив.
ето стандартная и устарелая фраза для тех у кого проблемы с общением или мислительностю (когда 4еловеку больше не4его придумать )
 

DjLight

Say it Free...
Я считаю,что если человек сразу не понравился (просто взял и не понравился и не важно со внешностью Питта или Квазимодо,как одет-это всё конечно же важно,но стоит на втором плане), то о дальнейшем знакомстве и речи идти не может. Ну это для меня так, может кому-то нравиться начинать общаться с человеком который производит первое впечатление не очень хорошее...
Заметил что если таки приходиться продолжать с ними общения то они со временем начинают нравиться, причем иногда даже очень. Иногда даже оказываются хорошими людьми, а иногда и стервами(
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ну просто,лично у меня, просто пропадает желание узнать человека ближе, если первое впечатление плохое...
 
Ну просто,лично у меня, просто пропадает желание узнать человека ближе, если первое впечатление плохое...
и зря что пропадает... не все люди открывают все карты при первой встречи.... общение на начальной стадии не имеет доверия( если это не доверчивый человек) :)
 
Зверху