Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Странно , почему меня не забанили. Спорю с администрацией , посылаю их на ***. И безрезультатно .
Предлагаю меня забанить , для меня это будет конец , а для .... начало . :)
Та, які проблеми?
Місяць бану. Відпочинь.
 

Saler

Member
Кого вы набираете в модераторы раздела продаж?
Что за глупые исправления и замечания по темам?
Вот, читаю:

"Athlon 1700+ 1.5GHz". Очевидно же что это за машина. Но нет - модератор пишет "СОКЕТ?" Даже интересно, какой же сокет, по его мнению там может быть? АМ2? S1?
"Video Ati 9200 64mb". Вроде бы тоже все понятно с картой. Модератор не унимается: "ИНТЕРФЕЙС?" Неужели так много вариантов? Модератор знает Ati 9200 под PCI Express?
Таких "исправлений" - полный раздел.
Возьмите, пожалуйста, человека, который хоть немножко разбирается в тематике модерируемого раздела и не пишет глупостей людям в темах.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ну взагалі-то надати таку інформацію в інтересах продавця, щоб його зайвий раз не турбували тупими питаннями.
До речі, з моменту розповсюдження таких процесорів минуло більше 10 років. Не всі добре можуть пам'ятати їх характеристики ;)
 
  • Like
Реакції: Aiir

Saler

Member
Может у него маркетинг такой: хочет чтобы к нему обращались?
Да и человек, который покупает такой раритет - не может не понимать, что он покупает.
Тем более там фото есть - по нему более чем понятно все.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Да и человек, который покупает такой раритет - не может не понимать, что он покупает.
Да как сказать - как раз раритет "фильмы посмотреть и в интернете полазить",покупают те,кому компьютер,по большому счету,и нафиг не нужен.Им что сокет 495,что АМ3....:)
 
  • Like
Реакції: VIB

cottoned

Member
Жалоба на модератора раздела "Политика" КОСТа.
Банит людей на много месяцев с формулировкой "Провокування флейму". Изучил с лупой вдоль и поперёк правила - не нашёл такой причины для забанивания. И это логично, иначе напоминало бы гнилые отмазки пойманных на взятках мусоров, типа мы не виноваты а сами терпилы нас спровоцировали взять взятку. :))))
Предлагаю его самого отправить в бан хотя-бы на месячишко, может пылу поубавится, а заодно и желания превышать свои полномочия, не прописанные в правилах форума.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Жалоба на модератора раздела "Политика" КОСТа.
Банит людей на много месяцев с формулировкой "Провокування флейму". Изучил с лупой вдоль и поперёк правила - не нашёл такой причины для забанивания. И это логично, иначе напоминало бы гнилые отмазки пойманных на взятках мусоров, типа мы не виноваты а сами терпилы нас спровоцировали взять взятку. :))))
Предлагаю его самого отправить в бан хотя-бы на месячишко, может пылу поубавится, а заодно и желания превышать свои полномочия, не прописанные в правилах форума.
You must be registered for see medias
 

Lion7B

Скептик
На сём форуме изначально были ёбннеадекватные камандиры.
Из модераторов токо соблюдал правила на покупке и продаже, и того подъесместили.
Вывод один - мультиники и использование Tor - броузера.
Справедливости и соблюдения установленных правил здесь добиться нереально.
 

VIB

vib : bash
Модератор
На сём форуме изначально были ёбннеадекватные камандиры.
Из модераторов токо соблюдал правила на покупке и продаже, и того подъесместили.
От якби ж він займався лише "покупкою та продажем", а не порушував правила в інших розділах...
 

Saler

Member
Я продаю разные вещи. Разные категории - разные темы. Кабеля в одной, железо - в другой.
Сегодня вдруг темы засыпали в одну.

С какой радости? Сколько можно этого беспредела?

Почему помощник модератора держит 4 темы подряд:

Мои же, разные по содержанию, засовывают в одну?
 
Останнє редагування:
Зверху