Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

VIB

vib : bash
Модератор
Vib нас в семье 9 человек, как прикажите общаться ?для каждого провести инет?
Плюс вай-фай открыт. К нему подключается по 30-50 человек в день.
Ви дуже везуча людина. Зазвичай, на gprs з’єднанні від київстара нервів нестачає навіть одній людині ;)
 

Luigi_Vampa

New Member
Доброго дня, панове!
- за даним посиланням знаходилася розміщена мною тема з продажу плеєра iPod.
Дата розміщення - 14.02.15, точний час не пригадаю.
Але вже 17.02.15. я своєї теми у переліку не бачу (гілка форуму - Покупка, продажа, обмен, работа - Аудио, видео, фото техника).
Незрозуміла причина видалення моєї теми.
Також хочу додати, що свій товар я запропонував користувачу , знайшовши на тій же гілці його тему про купівлю iPodа.
Товар даному користувачу не сподобався, тож згоди ми не дійшли.
Проте, враховуючи, що даний користувач є помічником модератора, а також те, що він обмежив мені доступ до його профілю, роблю припущення, що саме він видалив мою тему.
Прошу прокоментувати. Дякую.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Тема, созданная пользователем , была удалена. Удалил , Вчера, в 18:31, Причина: нарушение Правил раздела продаж - нет характеристик.
Все работает, звук отличный.
Берешь в руки и понимаешь, что это "вещь".
Цена 490 грн.
В комплекте кабель для ПК, прозрачный чехол-кейс, пульт управления.
т. 0996551102, Дмитрий
 

jokergz

ну че пошутим;)
добрый день, я пожаловался на тему ( ) из=\-за того что человек не отвичает на сообщения и данное описание телефона не соответствует описанию в теме.
После чего "помощник модератора " мне ответил в грубой форме (Не зная человека начал мне "ТЫкать") Тем более конфликтов с ним никаких у меня не было... Вот его ответ мне "если ты такой знаток , то вот возьми и напиши правильное описание , а не строчи жалобы !"
У меня вопрос: может ли так вести себя (так сказать представитель форума) ? Я же так понимаю это его работа следить за веткой, а не открывать на ровном месте спор?
 

Aiir

_
Модератор
Не зная человека начал мне "ТЫкать"
ВСЕМ , кто скрывает свой возраст в профиле пользователя , я отвечаю на "ты" - хочешь что бы к тебе обращались на "вы" указывай возраст в профиле - сколько форумов не видел везде так !
Я же так понимаю это его работа...
я раньше тебе ответил , но повторюсь ещё раз: я НЕ работаю на форуме , это только лишь общественно "полезная" нагрузка ...
p.s. и я так и не понял что модераторы должны были поправить в той теме: цена указана , описание вроде какое то присутствует ...
 

jokergz

ну че пошутим;)
дайте мне на пару недель и я наведу порядок в ветке!!! И я еще раз повторюсь..... не надо мне "ТЫкать" я с вами не родственник и водку мы вместе не пили (Хотя вообще спиртного не употребляю)) и если Вы тут занимаетесь "общественно полезной нагрузкой"..... давайте тогда обсудим правила раздела (3.5. Размещение заведомо ложной информации о товаре (услуге), в особенности не сертифицированных копий товаров производителей, защищенных авторскими правами (копии телефонов, медиаплееров, наушников и другой аппаратуры) Я пожаловался на тему
Так как в поисковика выбивает совсем другие хар-ки, а именно (оперативная 512 Мб, 133.12 Мб встроенной) НО никак не по 1 ГИГу. И если Вам пришла жалоба, так будьте добры (на общественно "полезной" нагрузке) проверьте информацию, а не открывать со мной спор! (скриншоты есть нашей переписке в теме, так как тему вы уже подчистили)

И еще данный помощник модератора , для меня ограничил доступ к своему профилю)))) Видимо что бы не читал как он общается с другими пользователями форума.
 
Останнє редагування:

jokergz

ну че пошутим;)
Например к модератору ничего же я против не имею..... когда я продавал товар на форуме, он мне удалил темы и в ЛС отписал какие правила форума я нарушил, сказать так дал понять из-за чего мои темы были удалены.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ВСЕМ , кто скрывает свой возраст в профиле пользователя , я отвечаю на "ты" - хочешь что бы к тебе обращались на "вы" указывай возраст в профиле - сколько форумов не видел везде так !
дело не в возрасте собеседников, а в отсутствии элементарной культуры поведения у помощника модератора.
неужели предмет "Этика" в ВУЗе настойчиво игнорировался? :D
ну, дык, займитесь самообразованием, на худой конец ))))
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
ВСЕМ , кто скрывает свой возраст в профиле пользователя , я отвечаю на "ты" - хочешь что бы к тебе обращались на "вы" указывай возраст
Ну и плохо. Это только показывает отсутствие Вашего воспитания и культуры и я это приветствовать не могу. Вы как представитель модератора форума должны уважительно относится ко всем участникам форума. А скрывать свой возраст или нет, это личное дело каждого. Так что настоятельно советую пересмотреть Ваше отношение.
 

jokergz

ну че пошутим;)
дело не в возрасте собеседников, а в отсутствии элементарной культуры поведения у помощника модератора.
неужели предмет "Этика" в ВУЗе настойчиво игнорировался? :D
ну, дык, займитесь самообразованием, на худой конец ))))
Вот что я данному помоЩнику модератора и пытаюсь сказать)) Но ВУЗ ВУЗом.... все мы знаем как там учатся, а вот воспитание видно сразу(((
 
Зверху