Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Deather

Well-Known Member
з Lion3D.cg все набагато простіше - в нього відсутня будь-яка позиція, тому все що він пише в розділі "політика" є звичайним флеймом, KOCTa може його запросто забанити за це діло і справі кінець, взагалі було б дуже добре, якби з’явилась чудо-кнопка "Помітити як спам", відтік тролляк був би гарантований.
 

artem20

Well-Known Member
А можна і навпаки, Ваши повідомлення розцінювати, як заздалегідь не наказуємий троллінг.
You must be registered for see images

Чё далеко ходить, вот тебе картинка с матом и ничё, норм, некоторым модераторам даже нравится. А сколько моих картинок без матов и оскорблений ты поудалял?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Якраз VIB має право. Я його особисто просив, як і решту модераторів, у разі чого реагувати. А вас пан Lion3D.cg, особисто дуже просив неодноразово не лізти.
І, тим більше, у Вас нема права банити за порушення у іншому розділі.
То есть если по отношению ко мне как модератору указывающему на недостатки Вашей работы в разделе Вы руководствуетесь буквой правил запрещая мне вмешиваться, а если другой модератор частично поддерживает ваши порядки приводящие к наличию каждодневного флейма, оскорблений и матов в разделе то ему можна позволить вмешиваться в раздел что бы тихо его чистить и сглаживать углы произошедших нарушений в Ваше отсутствие. Интересные у Вас принципы "модерирования" для достижения "нормального" общения в разделе.

А можна і навпаки, Ваши повідомлення розцінювати, як заздалегідь не наказуємий троллінг.
Нет уж, извините. Я в разделе политики особо активным никогда не был за все годы существования форума. И только в последнее время когда ситуация от Вашего сознательного бездействия по отношению к определённому кругу завсегдатаев раздела на современном этапе накалилась до предела мне пришлось это делать даже с нарушением давно писаных правил о супермодераторах. До тех пор пока я наделён правами модератора на форуме и ввиду пассивной позиции или(и) нехватки времени на модерирование у других я буду в словесной форме и дальше выполнять свои обязанности и вмешиваться везде где увижу серьёзные нарушения правил требующих культуры в общении. А при вопиющих случаях как вчера буду банить нарушителей.
 
Останнє редагування:

Name

Member
Кто там в разделе политика удаляет мои сообщения? Если нарушаю какие правила - указывай шо именно нарушил, а втихаря удалять - подло.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Кто там в разделе политика удаляет мои сообщения? Если нарушаю какие правила - указывай шо именно нарушил, а втихаря удалять - подло.
Добре. Разом з видаленням повідомлення буду давати попередження і бани. Без проблем.
 

aker122

Active Member
Модератор
тов. Simpson, пользователь задал конкретный вопрос в соответствующей теме и ждёт на него ответа, по какой причине вы удаляете его сообщение? к слову, мне тоже интересна ситуация и хочется услышать причины таких действий от супер модератора. свобода слова и свобода мысли - это основополагающие вещи в нашем мире и в частности там, куда вы все так стремитесь, или же гаранты этих свобод на форуме другого мнения? "спасибо" хоть за то, что не стреляете в тех, кто думает иначе, а то нынче это у нас модно. а сообщение пользователя я продублирую:


Добре. Разом з видаленням повідомлення буду давати попередження і бани. Без проблем.
какие правила нарушает эта картинка?
You must be registered for see images

какие правила нарушает это видео?
You must be registered for see medias
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see images


Це називається "вкид лайна". В такому контексті це виглядає як знущання і відповідно провокування флейму. Є бажання обговорити якісь якості вказаних персоналій - будь ласка, є відповідні теми, де це можна обговорити.

You must be registered for see medias

Знову ж таки провокативне відео, де прокладка Шарій намагається довести що ми всі дурні. По суті то, так, були використані кадри, які не мали відношення до висвітлюванних подій. Але те, як Шарій там все це перекрутив, нічим не краще. Бо він спростовує те, що він сам з якоїсь дрібниці перетворив на величезну проблему, а потім у цьому звинувачує інших.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
свобода слова и свобода мысли - это основополагающие вещи в нашем мире и в частности там, куда вы все так стремитесь, или же гаранты этих свобод на форуме другого мнения?
Свобода слова, як і інші свободи, у цивілізованому суспільстві завжди обмежені моральними і правовими нормами. Після того, як РФ почала проти України війну, деякі свободи у висловах доводиться обмежувати. Про що, я, як модератор розділу, зробив оголошення:
В зв'язку з інтервенцією РФ і оголошення нею війни Україні, у розділі "Політика" посилюються заходи щодо антіукраїнських, антідержавних, провокаційних і сеператистських висловів.
"спасибо" хоть за то, что не стреляете в тех, кто думает иначе, а то нынче это у нас модно.
Це не "модно", а питання виживання. На війні буває таке, що вбивають.
 

aker122

Active Member
Модератор
You must be registered for see images


Це називається "вкид лайна". В такому контексті це виглядає як знущання і відповідно провокування флейму. Є бажання обговорити якісь якості вказаних персоналій - будь ласка, є відповідні теми, де це можна обговорити.

You must be registered for see medias

Знову ж таки провокативне відео, де прокладка Шарій намагається довести що ми всі дурні. По суті то, так, були використані кадри, які не мали відношення до висвітлюванних подій. Але те, як Шарій там все це перекрутив, нічим не краще. Бо він спростовує те, що він сам з якоїсь дрібниці перетворив на величезну проблему, а потім у цьому звинувачує інших.
у вас стёрлась грань между вами - личностью и вами - модератором, а она, несомненно, должна иметь место. мне не интересно ваше мнение по поводу видео, как и чьё либо другое. мне интересна лишь причина по которой удалили сообщение, а причина - несовпадение с вашим мнением. а с каких это пор ваши слова стали истиной в последней инстанции? вы субъективны, как и все остальные. по этому вы, как модератор (а не личность), должны здесь держать позицию нейтралитета. вы можете не соглашаться с мнением другого человека (как личность), но это не может быть причиной для удаления сообщений.

Свобода слова, як і інші свободи, у цивілізованому суспільстві завжди обмежені моральними і правовими нормами. Після того, як РФ почала проти України війну, деякі свободи у висловах доводиться обмежувати. Про що, я, як модератор розділу, зробив оголошення:

В зв'язку з інтервенцією РФ і оголошення нею війни Україні, у розділі "Політика" посилюються заходи щодо антіукраїнських, антідержавних, провокаційних і сеператистських висловів.
Це не "модно", а питання виживання. На війні буває таке, що вбивають.
здесь, опять таки, лично ваше мнение. с которым я, например, категорически не согласен. вы не можете быть объективны, как и никто другой. разница между мной и вами в том, что я не удаляю сообщения, которые не совпадают с моим мнением (я мог бы это делать, хоть и не имею модераторского права), а вы это делаете, причём с завидной регулярностью.
 
Зверху