Кто увлекается разведением комнатных цветов?

@del'

Multum in parvo
- мои фиалки
А в прошлом году заказала по каталогу 2 луковицы горшочных лилий. Желтая меня порадовала - зацвела. А вот в оранжевой почему-то пропали бутончики :( Осенью обрезала и выставила на балкон. Надеюсь, луковицы еще прорастут весной.
 

Вкладення

Annushka2007

New Member
@del', супер лилия! Красотаааа.... А как сорт называется? Можешь подсказать - где заказывала?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Аннушка я заказывала цветы здесь цены конечно ужастные.И вместо одного прислали другое.Но я больше негде ненашла именно комнатных цветов.Если кто-то будет заказывать то я в доле)
 

Kongo

access denied
Модератор
мне интерфлора нравится.только заказы долго отправляют. но качество - цена супер
 

@del'

Multum in parvo
@del', супер лилия! Красотаааа.... А как сорт называется? Можешь подсказать - где заказывала?
Как раз в Интерфлоре и заказывала. У нас женщины там много чего заказывали - качество и семян, и саженцев, и луковичек - супер!
 

Annushka2007

New Member
Я тоже в интерфлоре в этом году много чего заказывала, доставка не так уж и долго - через 2 недели пришла. Всхожесть семян отличная и асортимент хороший.

Еще семена комнатных были в Сельском Вестнике , но на сайте каталог немого не соответствует чем в газете. Это желательно газету их выписывать. в продаже в Сумах не видела. У них хорошая серия Benary (Германия).

Заказывала и в СВ, но интерфлора мне больше понравилась- семена хорошо запакованы. С крупными семенами разницы нет, а вот как с бегонией и петунией- в СВ просто в пакетике были и некоторые были подавлены, а в интерфлоре все в колбачках специальных.
 
Останнє редагування:

Karnten

я - барашка
вот завела новое кухонное растение на сезон весна-лето 2009
цветет увы не оч долго, но результатом пока довольна
 

Вкладення

  • 37.8 КБ Перегляди: 275

Apply

Member
Karnten, класс! Действительно интересно выращивать овощи и пряности на подоконнике. У меня пока что только цветут помидорки "Черри", ну и растет базилик и розмарин.
 
Зверху