J-Music links

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

Damn

Ирригация
Я тут на днях выложил на Соларе несколько альбомов разных J-групп.

Abingdon Boys School: Известные по саундреку к Темнее Чёрного


The Pillows: известные по саундтреку к FLCL
альбом My Foot -
альбом Fool on the Planet -

Melt Banana: игарют шумную тяжёлую музыку со множеством эффектов, которую определяют как нойз рок или нойз-кор.
алльбом Cell-Scape -
альбом Bambi's Dilemma -

на этом не собираюсь останавливаться. Когда будет появляться что-то новое, обязательно буду выкладывать и сообщать об этом.
Если у кого-нибудь есть материалы, альбомы дж-бэндов предлагаю давать ссылки на их творчество в этой теме.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: J-Music links

J-rock sugoi!!! Tokio SUGOI!!!

Послушайте и посмотрите. ^_^

И немного j-pop. NewS - BRAVO! няяяяяя


Уже 2 дня без перерыва слушаю эти песни. ^_^
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
Ответ: J-Music links

Не знаю где еще можно было написать. У кого может есть альбомы группы High and Mighty Color. А в частности песня High and Mighty Color - Ichirin no Hana ~Huge Hollow Mix~ (Bleach OP3 - Ichirin No Hana) поделитесь пожалуйста. Понравилась очень!
 

Damn

Ирригация
Ответ: J-Music links

Итак, очередная партия:
Hitomi Takahashi - Bamboo Collage (2007), стил j-rock/j-pop. Что-то между, очень весело поет.
Ссылка:

Группа Nightmare. Немного о группе: Nightmare начинала свою деятельность в 2000 году. Вокалист Yomi имеет очень красивый, глубокий, мелодичный голос, но иногда непрочь и порычать. Он немного эксцентричен и полон энергии. Ruka написал много песен, и его ударные отлично сочетаются с басом Ni~ya, который, в отличие от других басовиков, никогда не пытается уйти на задний план. Sakito написал большую часть песен, и играет на пару с Hitsugi, который замечен в большой любви к кошкам.
Стиль Музыки Nightmare можно описать, как тяжелый рок с сильным басом. Основа всех песен, это глубокий голос Yomi. Иногда, они делают песни темпом помедленней, но обычно они быстрые.
Сингл Nightmare "the WORLD" был использован как первый оупенинг популярного аниме Death Note. Вторая часть сингла, "Alumina" была использована как первый эндинг.

Представляю три альбома:
1. Ribido (2004) -
2. Anima (2006) -
3. the World Ruler (2007) -

От себя: Мне лично группа очень сильно понравилась. Музыка отличная, вокал замечательный =)

Для тех у кого трудности с посещением Солара, даю прямые ссылки на скачивание с ШарыКлаб:
Hitomi Takahashi - Bamboo Collage (2007) -
Nightmare - Ribido (2004) -
Nightmare - Anima (2006) -
Nightmare - the World Ruler (2007) -
Кстати в некоторых архивах альбомов м есть их фотки. Больше всего их в архиве с альбомом Anima (2006) =)

P.S. JamesSH, я поисчу High and Mighty Color. Если найти будет не сложно. то уже завтро выложу =)
 

Santolege

Забанен
Ответ: J-Music links

Промо-альбом Tegami jPOP певицы Hanako Oku

 
Зверху