UO:AoS & SE

Sauron

Просто одинокий волк...
Люди (щас толкану речь), я вас непонимаю, в опросе: "Какая онлайн игра для вас наилутшая?" - 14 человек проголосовало за ультиму, а на разделе УО, 36 чловек проголосовало за то, что бы сервер наново перенесли На кабельное, и что бы он опять стоял у Сиса, он опять стоит у Сиса, опять ГМы - КОСТа, Сис, Шторм, ДЕФФ. Шторм будет создавать квесты, всё будет по старому!! Почему никто не играет?? Я как ни зайду в онлайне только я и Косяк, больше никого! Люди если пишите что УО лучшая онлайн игра, так играйте в неё! Сервер поднялся, скоро докупят оперативки, лагать не будет почти! Жду вас в Ультиме Онлайн! Зайдите на раздел УО, там написано у кого её скачать. Качайте у Голого, лучше всего, и скорость хорошая, и он почти всегда онлайн! Желаю успехов. :youshenko :youshenko :ivn: :littleang
 

ALF

Дальний родственник
1) ты про какой сервер говоришь? Если про ЭТСовский то он не работает вообщето (може я конечтно ошибаюсь:))
2)Дефф никогда небыл ГМом и щас им не является.
3)Оперативу никто для тебя докупать не будет. А если так хочется в уо поиграть то сдавай деньги 50грн.(на эту же оперативку):)
Просьба к КОСТе удалить тему :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я счас тоже речь толкну. :)
Мой сервак это одно, Сиса-Шторма это другое.
На старом серваке было когда-то интересно, не спорю. Но те времена уже прошли.
На моём все начинали качаться с нуля.
А на счёт квестов, то если Шторм такой патриот, в чём я очень сомневаюсь, и будет проводить квесты для 2х человек, то я за него буду только рад :). Когда на моём серваке будет играть по крайней мере человек 10, будут квесты и турниры. Всё для этого уже готово. Но для двух человек делать, это не серьёзно.
ЗЫ: Тему я удалю попозже, может ещё кто высказаться хочет.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Шторм, я воздержусь здесь от высказываний по поводу твоего шарда. И по поводу тебя самого. Будет у тебя там играть 5 человек, значит замечательно.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Шторм, я конечно уважаю там твой сервер и всё такое, но на Костю хватит наезжать, Костя классный чел и я долго играл на его сфере, я его уважаю и играл бы на его сфере, если бы на ней ещё кто-то играл, просто даже если люди теперь и подтянуться к уо, то всё равно будут играть на сервере Сиса.
 

Toxic

BSDsystems
Все на Сферу КОСТы!!!!
Это сфера такаяже самая токо гмы другие, а если шторму и сису захотелося права вирнуть и царствувать там так флаг им руки, и раздают права крму папало потомучто нармальний чел негналби такое на уважаемого в сити человека ты токо минуси поставил на свой шард шторм.
 

Vano

New Member
KOCTa сказав(ла):
Я счас тоже речь толкну. :)
Мой сервак это одно, Сиса-Шторма это другое.
На старом серваке было когда-то интересно, не спорю. Но те времена уже прошли.
На моём все начинали качаться с нуля.
А на счёт квестов, то если Шторм такой патриот, в чём я очень сомневаюсь, и будет проводить квесты для 2х человек, то я за него буду только рад :). Когда на моём серваке будет играть по крайней мере человек 10, будут квесты и турниры. Всё для этого уже готово. Но для двух человек делать, это не серьёзно.
ЗЫ: Тему я удалю попозже, может ещё кто высказаться хочет.
Костя когда раньше было по 7 человек так ты тада неделал и все позабивали на уо просто от того что пустой шард, а если Сиса шард будет то про твой просто забудут
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Костя вобще КРАСАВЧИК когда кабильщики выкинули сервер по UO Костя его взял себе приютил обогрел накормил и запустил и все были довольны и вобще у Кости самый лутший сервак а ты Шторм НЮБ!
 

Vano

New Member
Нема разговора Костя пригрел на своем шарде когда закрыли шард но он и отбил охоту у многих играть
 
Зверху