Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

vadimv

Well-Known Member

Поищите там своих классиков.
Уважаемый, вам не надоело клоуном выступать? Вы сами хоть свой список читали?
На 20 месте хит-парада числится некто Оруэлл с книгой "1984" (запрещена в СССР).
И вы вообще различаете понятие классик и современник?
Я даже знаю одного современного классика - это некто Виктор Пелевин.
Или вы кроме грамматики в обучении дальше не пошли?
Так вы в таком случае к обучению даже не приступали.
И даже интересно что при слове классика у вас приходит ассоциация с извращениями. :)
(Лолита Набокова)
В этом произведении много уровней восприятия - кто-то в нем находит красивейший русский зяык, кто-то - извращения. Каждому свое, как говорится.
 

PBS

Well-Known Member
Потому что сам Ленин жил в шалаше с Зиновьевым.
Ну да, при жене Крупской (которая в молодости была очень даже) "уединятся" с Зиновьевым. Кстати буйный цвет педерастии присутствовал во всех авторитарных режимах. Такие дела.
 

PBS

Well-Known Member
You must be registered for see images attach

Это ж каким деспотом надо быть, чтоб ее в такую жабу к концу жизни превратить то?
You must be registered for see images attach
 

Cergey...

Well-Known Member
На 20 месте хит-парада числится некто Оруэлл с книгой "1984" (запрещена в СССР
Ну, каждую двадцатую можно игнорировать,и что от этого общий смысл меняется?

Я даже знаю одного современного классика - это некто Виктор Пелевин.
Современный классик? Вы хоть поняли смысл сказанного клоун Вы наш форумный? Кто вашего Пелевина вспомнит через 50 или 100 лет? Классик это проверенный временем автор. Или вы наш форумный прорицатель? У вас полностью отсутствует понятийное мышление.(погуглите по этому поводу)

В этом произведении много уровней восприятия - кто-то в нем находит красивейший русский зяык, кто-то - извращения. Каждому свое, как говорится
Какие уровни восприятии в откровенной педофилии?
Я думаю что для Вас собеседником будет лучше Теодолит - горный инженер с незаконченным средним образованием. К тому же тоже извращенец. :)
 

Cergey...

Well-Known Member
Ну явный олигофрен, путать слово "нравится" и "спасибки" - это явно от умственной инвалидности. Он написал вполне классическое определение некрофила. Причем тут фантазии? Выходите из своего мирка.
Да ,ладно. На одних форумах это спасибо,на других типа лайки,на третьих мне нравится.
Или вас застопорило от незнакомого слова?
Ну и насчет фантазий ,то во всем видеть сексуальный подтекст это не фантазии? Ну, я мягко выразился. В психиатрии этому есть свое определене. Погуглите на досуге.
 

goool

Well-Known Member

vadimv

Well-Known Member
Ну, каждую двадцатую можно игнорировать,и что от этого общий смысл меняется?
Можно и игнорировать. Только потом СССР распадется, обязательно. Так всегда происходит, если пытаться что-то игнорировать.
Классик это проверенный временем автор.
Та да, время хорошо проверило "классиков" марксизма-ленинизма.
Какие уровни восприятии в откровенной педофилии?
Некоторым во всем видится сексуальный подтекст.
 
Зверху