«Мисс Сумы 2007»

Статус
Закрита.

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

а почему у общества сразу складывается впечатление что если кто-то выигрывает, то это явно за деньги??? или это просто кажется лучшим оправданием?
Потому, что так и есть..
Просто мне вчера сказали какую сумму заплатила девушка, которая участвовала в прошлом году за то, чтоб стать Мисс. И сказали не простые прохожие, поэтому остаётся только догадываться сколько такое удовольствие стоит в этом году :)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

Потому, что так и есть..
Просто мне вчера сказали какую сумму заплатила девушка, которая участвовала в прошлом году за то, чтоб стать Мисс. И сказали не простые прохожие, поэтому остаётся только догадываться сколько такое удовольствие стоит в этом году :)
ну не знаю не знаю... Лучше бы Леди икс, участвовала, она же Юлька:) я б за нее болела....
а девушка что выиграла в том году училась в УАБС и уже в интересном положении и замужем...
 

Morkovka

New Member
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

а я знаю победившую мисс и ничего дать она просто не могла
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

а девушка что выиграла в том году УЧИЛАСЬ в УАБС и уже в интересном положении и замужем...
Это откуда такие сведения?:)Вижу её каждый день в академии, и насколько знаю, она ещё пока не замужем.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

Это откуда такие сведения?:)Вижу её каждый день в академии, и насколько знаю, она ещё пока не замужем.
может просто кольцо не носит?или в ближайшем будущем собирается выходить... ребеночка то растить сама наверно не будет...
 

Bess

ъ
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

интересна скока нужно заплатить, что-бы я стал мисс :)))
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Відповідь: «Мисс Сумы 2007»

фото ужасные! люди сами на себя не похожи! тех кого знал сразу и не узнал! ужос нах!
 
Статус
Закрита.
Зверху