Великие украинцы

Хто на Вашу думку повинен очолити список великих українців


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141

Santolege

Забанен
Ответ: Великие украинцы

Хорошо хоть Ярослав Мудрый стал главным великим украинцем, а не Бандерлог.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Великие украинцы

якщо в цій країні примудрялися фальшувати результати виборів Президента, то що вже казати про тв-шоу...
погоджуюся з думкою.
А Ярослав Мудрий-ідеальна компромісна фігура, яка влаштує населення східної і західної частини країни, "блакитних" і "помаранчевих" політичних фріків попри проголошувані ними гасла, що роз`єднують Україну.
Хоча осбисто мене приємно здивувало те, що Бандера опинився на другій позиції.
 

Heartgrame

Member
Ответ: Великие украинцы

Амосов, Лобановский- однозначна.. все остальные даже и рядом не должны стоять!
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Ответ: Великие украинцы

а в сети нет фильмов, которые показывали, про каждого из 10ти великих??
п.с. согласна с Вакарчуком, который сказал, что проэкт сакс, потому что выбирать одного самого великиого из этих 10ти - всё равно, что выбирать самое чудесное из 7ми чудес света =)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Відповідь: Ответ: Великие украинцы

погоджуюся з думкою.
А Ярослав Мудрий-ідеальна компромісна фігура, яка влаштує населення східної і західної частини країни, "блакитних" і "помаранчевих" політичних фріків попри проголошувані ними гасла, що роз`єднують Україну.
Согласна. Я ни в коем случае не могу ставить под сомнение величие личности Ярослава Мудрого, но всё-таки учебные заведения, которые были созданы благодаря ему, были ориентированы на высшие версты населения, точно так же как и "Русская Правда". И дочерей своих выдавал замуж, особо их не спрашивая. Чтобы укрепить международные связи. Естественно, что он жил в те времена, когда по-другому было нельзя. Но всё-таки..
Я голосовала за Лесю Украинку. Не очень приятно, что они с Франком всего лишь замыкают десятку...Хотелось бы отметить Богдана Хмельницкого - настоящий лидер, который нам НУЖЕН.
Вообще звания самого великого достоин каждый из десятки, и даже чуть дальше. Я бы на месте организаторов остановилась на 10. Выбрав лучшего они не сколько выделили одного, сколько обделили других. Заставили говорить о недостатках тех, до кого нам еще расти и расти. Что это за шкала морали, лидерства, ума?.. ШОУ..
 

mangust

патріот
Відповідь: Великие украинцы

Так-так,а потім цей "Мудрий" мудро поділив Київську Русь між своїми синами,які дякуючи міжусобиці перетворили могутню державу на купу маленьких.Дійсно обрали "великого".
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Великие украинцы

і з цих руїн народилася московія ((((
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Великие украинцы

Хорошо хоть Ярослав Мудрый стал главным великим украинцем, а не Бандерлог.
А Бандерлог и не станет.. нет такого, есть ваше пропитанное трамадолом извращенное сознание, породившее во глюке такого персонажа...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Великие украинцы

Радует, что не Бандер:)
 
Зверху