хочу купить себе новый Sony-Ericsson.Какую МОДЕЛЬ Вы рекомендуете и почему?

Статус
Закрита.

911

Member
Ответ: хочу купить себе новый Sony-Ericsson.Какую МОДЕЛЬ Вы рекомендуете и почему?

Посоветовал бы купить к790! В Сумах его можно реально уже купить за 1300 грн. Вдумайтесь.. это почти новый к750! но немножко дороже.. Зато возможности потрясающие, что стоит говорить о камере и дисплее, а если телефон прошить нормальной прошивкой, то звучать будет не хуже вокмена.
блин
так ваще тогда зачем ваще покупать се к 790 если можно купить се к 750Разве не так?, я лмчно так понял с твоих слов
 

Forum

Member
Ответ: хочу купить себе новый Sony-Ericsson.Какую МОДЕЛЬ Вы рекомендуете и почему?

Посоветовал бы купить к790! В Сумах его можно реально уже купить за 1300 грн. Вдумайтесь.. это почти новый к750! но немножко дороже.. Зато возможности потрясающие, что стоит говорить о камере и дисплее, а если телефон прошить нормальной прошивкой, то звучать будет не хуже вокмена.
Можеш сказать где именно можно за 1300 взять?
 

M0БОман

Местный
Ответ: хочу купить себе новый Sony-Ericsson.Какую МОДЕЛЬ Вы рекомендуете и почему?

хочу купить себе новый Sony-Ericsson.Какую МОДЕЛЬ Вы рекомендуете и почему?
пока свой выбор остановил на СЕ Р1 или на СЕ К790
что скажете
правильно мыслиш
 

911

Member
Ответ: хочу купить себе новый Sony-Ericsson.Какую МОДЕЛЬ Вы рекомендуете и почему?

Можеш сказать где именно можно за 1300 взять?
компсервисс найди Димона там из руководства етого магазина - он решает еще и дешевле
 

Damia$

ну и что?
Ответ: хочу купить себе новый Sony-Ericsson.Какую МОДЕЛЬ Вы рекомендуете и почему?

к750и нормальный телефон всё почьти есть бери!
 

n0garD

I'm falling
Ответ: хочу купить себе новый Sony-Ericsson.Какую МОДЕЛЬ Вы рекомендуете и почему?

если нужен смартфон то бери лучше m600
 

Leo

King
Ответ: хочу купить себе новый Sony-Ericsson.Какую МОДЕЛЬ Вы рекомендуете и почему?

а про W950 кто что скажет ?
 

Leo

King
Ответ: хочу купить себе новый Sony-Ericsson.Какую МОДЕЛЬ Вы рекомендуете и почему?

я не гонюсь, к 810 не хочу. Хочу смартфон
 
Статус
Закрита.
Зверху