Собаки и все о них, моя любимая порода!

  • Автор теми Andy
  • Дата створення
У меня собаки нету но я всегда о ней мечьтал, хотел завести охотничью и попробовать себя в охоте)) Но нет возможности( возможно будет попожже) даж незнаю какой породы лутше взять питомца. Мечьтая))) прочитал много книжек, журналов но крепко еще не решил кого б я завел если б мог.
 

Diver

Member
Вот так выглядят настоящие Чёрные терьеры.
наша Роза уже юный чемпион Украины
 

Вкладення

Perasma

Member
а вот мое чудо,если знаете что либо о чау-чау расскажите,буду очень благодарна:)
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

ALICHE

New Member
Конечно классный тов. Борозенц но за немца брать от 3 500 грн. да ещё в этот период, превышает все разумные границы, кода в таких питомниках как Днепр и Киев цены упали за 2 месяца с 5 000 до 3 000 грн.
По-моему, речь идёт о французах? Человека интересует именно эта порода, а так уж исторически сложилось, что лучшие её представители у Борозенца. Не хочется лучших - можно пойти на рынок - 300 баксов и он твой. Выбор есть всегда. Я сама лично просмотрела очень много сайтов с французами, везде собаки Альтес Ледибор...впрочем, интернет, слава Богу, доступен всем....
 

ANNETTKA

Member
а сколько будет стоить щенок белого бультерьера(можно без документов)?
 

MAXXick

Юзвер
Подскажите!Где в Сумах можно достать щенка золотого ретривера?И сколько он будет стоить?Очень люблю эту породу)))
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
По-моему, речь идёт о французах?
Да нет, я чётко указал цену немца со слов Борозенца

...что лучшие её представители у Борозенца. Не хочется лучших - можно пойти на рынок - 300 баксов и он твой. Выбор есть всегда. Я сама лично просмотрела очень много сайтов с французами, везде собаки Альтес Ледибор...впрочем, интернет, слава Богу, доступен всем....
Реклама делает всё, лично как для меня нет разницы кого лечит...
Уважаю в двойне тех людей, которые подобрали на улице дворнягу, чем заплатили за "породу" 700.

А если говорить о питомнике, то уважаю на самом деле питомники а не "при дворовые разводники" не хочу кого-то обидеть своими словами. Примеров при достаточно:
-Хронические глистные инвазии
-Сифункулятоз
-Дисплазия ТБС
-Нет понятия выбраковки
-Систематически острые инфекционные заболевания (т.е. нет соответствующей системы профилактики и дезинфекции)
-Ну и не соблюдения правил карантина в период иммунизации животных
...

з.ы. и всё это не один пример, и что не мало важно постоянно регистрируется по сей день :?(

з.ы.ы я бы переплатил 300 $ и взял бы в АгроСоюзе (Днепр) или в Киеве где на самом деле питомник с не одним ветеринарным врачом, своей клиникой и т.д. где взяли собаку Сумчане с ТБС (2 года назад), а потом питомник компенсировали ущерб (загладили так что бы нигде не всплыло), а не отнекивались как у нас... и т.д.
 
Останнє редагування:

Diver

Member
а вот мое чудо,если знаете что либо о чау-чау расскажите,буду очень благодарна:)
You must be registered for see images attach
Очень мясная и вредная порода, зачастую чужих кусает, даже знакомых, мало играет с другими собаками, И по легенде язык у неё фиолетовый из-за того что небо лизала.
 
Зверху