Бійка в центрі міста 03 03 2016 р.

Skel

42
1) было попорчено чье то имущество, поэтому кто-то определенно пострадал
2) была ведь драка, кому-то причинили боль

Если бы я сказал что поссать на палатку можно, а облить кровью нельзя - это были бы двойные стандарты.
Поссать на природе и испортить чье-то имущество это в корне разные вещи.
То что считаете вы немного не сходится с тем что написано в уголовном и административном кодесках Украины.
Для кого то убить человека и украсть тоже разные вещи, они так и говорят, я ж ведь только украл а не человека убил...

П.С. Если вы посрали или поссали в городском пакре - это порча имущества всего города...
 

x3mal

In Trance
П.С. Если вы посрали или поссали в городском пакре - это порча имущества всего города...
Все это естественным образом крайне быстро впитывается в почву и разлагается.
Ежедневно сотни собачек и кошек испражняются в общественных местах - и это считается нормой, никто не говорит что это порча имущества города.
То есть если песик покакал на тротуаре, прямо на асфальт - это конечно плохо и хозяину стоит это убрать (ибо другие люди могут вступить). Но когда он это сделал в травке, где никто не ходит - это норм.
Так же и люди - это всего лишь песики размером побольше.
 

Lion7B

Скептик
П.С. Если вы посрали или поссали в городском пакре - это порча имущества всего города...
Бредятинка. В городском парке нет нормального туалета, даже платного. Зато есть кустики.
Не знаю как поссать, но если наложить кучу, то определённо есть польза для почвы. Хотя думаю наложить в парке - это уже слишком.
 

Fil 74

Well-Known Member
Ежедневно сотни собачек и кошек испражняются в общественных местах - и это считается нормой
Нормой считается когда хозяин убирает за своим питомцем. хоть на асфальте, хоть на газоне.
Так же и люди - это всего лишь песики размером побольше.
люди, как минимум ( интеллектом не все обладают), носят белье и одежду. Или нормально ходить и мотылять яйцами или п...ой?
Про остальные физиологические потребности- половой акт на людях тоже норма?
 

rfvgy

Ukrainian
А какой закон нарушает протест и сбор подписей, в случае если это было согласовано с властями?
Збір підписів ніякого закону не порушує . Але відмінити закон по перейменуванню комуно-фашистських назв вулиць він НЕ МОЖЕ .
От нехай Сумські ригАнали збирають підписи про зменшення вартості проїзду у маршрутках , з 3 гр. до 50 коп ( як було раніше ) . Всі будуть задоволені . Люди підпишуться . Збирачі - назбирають багато тисяч підписів . А Перепека ... кх .. кх - а насрать що він там думає , нехай вартість проїзду зменшує , всі важелі у нього для цього є !!
 

x3mal

In Trance
Нормой считается когда хозяин убирает за своим питомцем. хоть на асфальте, хоть на газоне.

люди, как минимум ( интеллектом не все обладают), носят белье и одежду. Или нормально ходить и мотылять яйцами или п...ой?
Про остальные физиологические потребности- половой акт на людях тоже норма?
Я как раз таки подчеркивал, что норма, это когда в кустах тебя никто не видит.
Если выбрать место, чтобы тебя не видели и никто в дальнейшем не вступил/не понюхал твои шедевры - тогда да, можно.
 

Fil 74

Well-Known Member
Ежедневно сотни собачек и кошек испражняются в общественных местах - и это считается нормой,
Так же и люди - это всего лишь песики размером побольше.
Здесь про кусты ни слова. Идет неуместное сравнение человека с животным.
 
Зверху