Обговорення теми "Стрічки новин від Lonerа"

Нужно ли Лонеру постить картинку в отдельную тему?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38

x3mal

In Trance
Думаю не ошибусь, если скажу что многие сюда заходят в первую очередь полистать ленту новостей от Лонера.
В то же время неоднократно от меня и других пользователей были замечания в его стороны, чтобы он постил новости в свою тему, а картинки соответственно в тему с картинками.
На подобные замечания всегда реагировал примерно так: "не нравится - не читай", "вали нафиг с моей темы", и т.д.

Предлагаю это замечание вынести на уровень модерации, чтобы Лонеру был дан пинок под зад от модератора и он наконец то начал постить все туда, куда положено.
Я уверен все были б только рады - это существенно повысило б удобство чтения его ленты новостей.

Ну и соответственно прикручиваю голосовалку.
 

setty

Граф
Не ну на самом деле, раз делаешь что-то - делай это нормально. Тем более если для людей делаешь то прислушивайся хоть что говорят, ато сам себе царь ёпта.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
"Політичні фото та малюнки от Loner`а!", к примеру. Хотя и в существующей теме ему норм будет ИМХО.
Демотиваторы и карикатуры должны быть в отдельном месте.А фотографии можно и оставить в новостной ленте,ИМХО
 

x3mal

In Trance
это всю графику в "Політичні фото та малюнки!"?
Демотиваторы и карикатуры должны быть в отдельном месте.А фотографии можно и оставить в новостной ленте,ИМХО
Само собой разумеется когда идет новость и иллюстрация к ней это вместе.
Речь о подобных постах:


Чтобы ими не захламлять ветку новостей, а постить отдельно в "Політичні фото та малюнки".
Ну или как предложили выше - "Політичні фото та малюнки от Loner`а!"
 

Loner

Well-Known Member
А может проще поступить ?
Кто то из присуствующих хочет заменить меня в теме новостей, например ты, Хемаль?

Я без проблем уступлю место - только пишите, и я перейду в разряд читателей :)
А если таких желающих нет, то тогда не указывайте что из новостей мне постить а что нет.
Я никогда не под кого не подстаривался и не буду этого делать.


Мне можно запретить писать - это право модератора, но заставить меня
лизать задницу путину и его прихлебателям на этом форуме ни у кого прав нет!


Или у сторонников (открытых или скрытых) сепаров есть большое желание вообще
закрыть тему и постить новости типа "сбитый польский самолет в росии" ?
А что, хорошая тема, никого не достает, всем приятна.

А политические фотки это тоже новости, злободневные и актуальные, только выраженные в графической форме !
 

Udaff4eg

Well-Known Member
строишь тут из себя великого новостного рупора. Запомни, до тебя форум жил, и после тебя он тоже жить будет.
 
Зверху