О хозяевах без намордников с бойцовыми собаками

doctor_serg

Active Member
Я ходил. Сказали - мы в курсе, вы не первые на этого владельца жалуетесь (была такая собачка по Кирова-36, даже в ВШ статья была про погрызенного ребёнка), беседу мы провели, подавайте в суд! МЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ!!!
Это стандартная отговорка в стиле:"помогите мне сосед топором угрожает,
- мы ничего сделать не можем, вот когда он топором вас стукнет, тогда приходите".
Наверное, милиция плохо знает З У "Про міліцію". Не прокатило в райотделе, нужно писать в УМВД. Я вообще не сторонник жалобничества, но когда люди не слушают или не хотят слушать, результат оправдывает все способы.
 
Останнє редагування:

doctor_serg

Active Member
P.S.
Резиностелы - зло! Даешь КС )) [/QUOTE]

Не хочу рассуждать, зло это или не зло. Скажу так, на фоне пневматов, газовиков, холодного оружия, это вариант хоть как-то себя защитить. Но с другой стороны, бывали случаи, когда у неопытных забирали и резинострелы и боевое оружие. Так что главное не оружие, а готовность его применить. А это уже совсем другая история.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Надеюсь с принятием закона можно не только взбесившегося питбульносорога успокоить навсегда, но и тупорылого хозяина вместе с ним из-за того что не "воспитал" свою собаку.
а ещё меня харит, когда собачники на стадионах выгуливают своих питомцев, где срут на травке, на которой днём тренируются дети :(
 

Сантол

solar.vip/santolege
а ещё меня харит, когда собачники на стадионах выгуливают своих питомцев, где срут на травке, на которой днём тренируются дети :(

Культуру убирать говно за своими собаками, к сожалению, кованым сапогом никто не вбил ещё.
 

artem20

Well-Known Member
Культуру убирать говно за своими собаками, к сожалению, кованым сапогом никто не вбил ещё.
за собой никто не убирает, а тут ещё шобы за собаками...
У меня во дворе в песочнице некоторые собачники собак гуляют, туда же любят дворовые коты личинку откладывать. Детишкам и их мамашкам походу нравится))
 

Сантол

solar.vip/santolege
за собой никто не убирает, а тут ещё шобы за собаками...
У меня во дворе в песочнице некоторые собачники собак гуляют, туда же любят дворовые коты личинку откладывать. Детишкам и их мамашкам походу нравится))
Тут надежда на новую полицию, что при обращении гражданина с возмущением на бездействие владельца собаки, его если не застыдят и он выполнит законные требования, то хотя бы привлекут к административной ответственности (говно) или криминальной (бойцовая собака без поводка).
 
Зверху