алкоголик дома

catsleep

New Member
Это ваше дело , гетеро или гомо. На психику его надо придавить. это точно . Чтобы не мыкался горемычный по этой жизни. Попробовать этот самый колме. Один раз в глаза смерти посмотрит и оценит жизнь. Все познается в сравнении. А вы между собой, ребята , говорите. Узнаем много интересного из вашей жизни!
 

Fil 74

Well-Known Member
... На психику его надо придавить. это точно . Чтобы не мыкался горемычный по этой жизни. Попробовать этот самый колме. Один раз в глаза смерти посмотрит и оценит жизнь. Все познается в сравнении...
Вот оно что... Немудрено, что мужик забухал. От такого борца за статус нужно уходить, как говорится, налегке. Зубную щетку и белье купить проще.
 

LevAris

Well-Known Member
А как часто и как много пьет. И какой у него вес и возраст? И результаты возлияний - в хлам или просто выпил в компании и все?
 

doctor_serg

Active Member
В общем, тема - бла-бла-бла. Человеку поговорить не с кем. Если есть проблема ее нужно решать, а не говорить о ней. Что мне здается, у этой парочки проблемы более глубокие, нежели алкоголизм благоверного.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ааа, колме, понятно )))
я так и подумала, что скрытый партизанский маркетинг будет, что-то он мне везде уже мерещится от новичков на форуме.
и снова попала в точку ))))
короче, товарисчи, пишу доступным языком: это реклама препарата, ради неё автор открыл тему, и никаким страдальцем-мужем и в помине не пахнет :)
думаю, тему пора закрывать.
 

ghjcnj

New Member
Не знаю моих много друзей не стало потому что сильно любили выпивать и не знали меры выпивки. А вот мне ни как не хочется пить спиртные напитки. а хочется по выполнять задание на Адвего и заработать немного денежек что бы что то изобретать или делать.
 
Это просто ужасно. Это болезнь. Нужно что то делать с таким человеком, поговорить, помочь. Если Вам человек важен нужно искать причину почему он пьёт и принимать меры.
 
Зверху