Продам ПРОФЕССИОНАЛ ГРУП, строительство домов под ключ и по этапно, продажа строительных материалов

pt.viktor

Member
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ И ПОЭТАПНО
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ


А ТАКЖЕ:
ПРОДАЖА: СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ И ИХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ, РОЛЬ СТАВНИ, МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И КОМПЛЕКТУЮЩИХ, САНТЕХ МАТЕРИАЛОВ, А ТАКЖЕ ЕСТЬ УСЛУГА РЕЗКИ СТЕКЛА.

050-30-777-80
 
Останнє редагування:

pt.viktor

Member
Приветствую всех!
Здесь буду выкладывать самые интересные работы,достойные по цене и с высоким качеством, к примеру недавно поступил заказ на детскую кроватку, заказчик попросил сделать запчасти, скрутить и вскрыть лаком сказал что сам сделает, хотя эта процедура стоила бы макс. 200 грн., в общем вот чертеж кровати, а стоимость ее всего 750 грн с учетом что это ясень 2-ого сорта, цельная без склейки и шлифованы.
 

Вкладення

Останнє редагування:

pt.viktor

Member
В продаже имеется магнитные защелки на балконные двери, стоимость 60 грн.
Универсальная вещь, которая никогда не сотрется и не выйдет из строя!!!

А также металлические зетки для монтажа подоконников(очень удобная вещь, с помощью ее у вас не будет щелей между подоконником и окном) стоимость 50 коп. шт.
 
Останнє редагування:

pt.viktor

Member
ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЛЕТА, ВСЕ ВИДЫ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ ПО 170 ГРН М.КВ. !!!
 
Останнє редагування:

pt.viktor

Member
Выполняем ремонт защитных ролет, гаражных секционных ворот, а также обслуживание и продажа.
 

pt.viktor

Member
You must be registered for see images attach
плиточный клей 60 грн. шт.
 
Останнє редагування:

pt.viktor

Member
You must be registered for see images attach
14 000 грн. с вытяжкой и мойкой,в правом углу не холодильник а запрятаный газовый котел!!!!, вытяжка выдвижная. Ламинированное ДСП, цвет на выбор.
 

pt.viktor

Member
По клейка обоев от 18 грн.м.кв.
 
Останнє редагування:

pt.viktor

Member
Очень часто делаем сан узлы под ключ, мой личный совет: не используйте церсавские затирки, после них в течении года появляются пятна на швах, в процессе эксплуатации, и это не зависит от тог что вы возьмете в мешке или в ведерке(обычную или влагостойкую), моя практика доказала что кроме MAPAI нет ничего лучше и доступнее.
Есть немного дешевле, но как правило если вам нужно 5-8 пачек, или не стандартный цвет, то его как всегда нет в наличии!
 
Зверху