Прблема

  • Автор теми Rammstein
  • Дата створення

Logos

В начале было слово...
Артём сказав(ла):
у кого есть прога для сжатия мр3 на мобилу???
Еси те надо уменьшить битрейт или обрезать МП3, то прога Goldwave очень удобна в этом плане. Можно найти у мя на ФТП или в осле:

ed2k://|file|Goldwave.rar|1084372|8B8741C2A9516C780EBBC8056D13A47A|h=G6RVOABS6WYV2WKKSA7OVFYN46VO43BV|/
 

Артём

Element this life
Logos сказав(ла):
Еси те надо уменьшить битрейт или обрезать МП3, то прога Goldwave очень удобна в этом плане. Можно найти у мя на ФТП или в осле:

ed2k://|file|Goldwave.rar|1084372|8B8741C2A9516C780EBBC8056D13A47A|h=G6RVOABS6WYV2WKKSA7OVFYN46VO43BV|/
как использовать прогу SMS, которую я у тебя скочал?
 

Logos

В начале было слово...
Артём сказав(ла):
как использовать прогу SMS, которую я у тебя скочал?
Хых, вопрос немного не по теме. Ну да ладно, пофлужу. Устанавливаешь включаешь инэт и юзаешь :). На джинс пока не отсылает, так как там какие-то проблемы на самом сайте. А на киевстар летит аж бегом. :bud:
 

bob

Member
Модератор
иногда просто очень рулез запять вместе 257 выводы на кабеле))), то есть на массу их, 2 это масса
 

Logos

В начале было слово...
bob сказав(ла):
иногда просто очень рулез запять вместе 257 выводы на кабеле))), то есть на массу их, 2 это масса
А еси ручки кривые, да еще и не от туда, от куда надо, растут :tnp:
 
T

TA4ELO

Guest
у кого то есть мелодии *.wav на мобилу?У меня у самого были,а потом куда то пропали, сам не знаю,может "каспер" стер?Можете зайти,посмотреть,может что и подойдет к Вашей мобиле.
 
Зверху