О питании кошек.

  • Автор теми fibo
  • Дата створення

Stell

New Member
К сожалению докормились мы рыбой ... еле вычухались. Теперь кот постоянно на специальном корме + профилактический прием таблеток от мочекаменной болезни.
 

vsvhf

мимо проходила :)
но кошек (особенно котов) не стОит кормить рыбой по причине развития МКБ, или Вы считаете иначе?
К сожалению докормились мы рыбой ... еле вычухались. Теперь кот постоянно на специальном корме + профилактический прием таблеток от мочекаменной болезни.
Нам сказал ветеринар рыбой часто не кормить, а то может возникнуть мочекаменная болезнь.
ашо ж так? я своих кормлю вареными бычками, а знакомая так постоянно свою кошку так кормит :) жырноя и упитанноя кошара )))
а мочекаменная болезнь как раз из-за сухих готовых кормов.
ждём от перечисленных товарищей скрытой или явной рекламы кошачьих кормов :D
я эту скрытую рекламу за версту чую - глаз намётан на подобное уано ))))
особенно, с регистрацией в разницу в день-два )
 

Stell

New Member
От меня рекламу сухих кормов вы не увидите, я и сама противница этого. Кот у меня кастрированный ( а у них сужен мочеток), а кормили его минтаем частенько. Вот и результат - образование камней. Возможно, что от речной рыбы ничего такого бы не было. Сейчас ходит в туалет (по маленькому) 1 раз в день. Но кормим только лечебным сухим кормом и мясо даем (говядину) для разнообразия.
 

Alalex2015

New Member
ашо ж так? я своих кормлю вареными бычками, а знакомая так постоянно свою кошку так кормит :) жырноя и упитанноя кошара )))
а мочекаменная болезнь как раз из-за сухих готовых кормов.
ждём от перечисленных товарищей скрытой или явной рекламы кошачьих кормов :D
я эту скрытую рекламу за версту чую - глаз намётан на подобное уано ))))
особенно, с регистрацией в разницу в день-два )
Уважаемая, я рекламой кошачих кормов не занимаюсь. Я даже не знаю название корма которым питается кот, за котом следит жена - ей и сказали про рыбу .
 

Alexsandr

Well-Known Member
Не спорьте разные корма наверняка дают только ту или иную вероятность болезни. Причем зависит это еще и от способа жизни кота.
Сколько народа курит всю жизнь, а кому-то пары лет хватает на тот свет.
 
Останнє редагування:

Stivi

New Member
У нас дома де сиамки, едят все что насыпаешь)
 
Зверху