Аминокислотная капельница

x3mal

In Trance
Очень нестандартный вопрос.
В общем ситуация такая - схлопотал серьезное пищевое отравление и уже несколько дней не могу ничего толком кушать. Из-за этого форма набранная упорными тренировками буквально тает на глазах.
Думаю оптимальным решением пока ЖКТ не восстановится было бы полежать под аминокислотной капельницей, в общем покушать внутривенно, через трубочку.
Где у нас в Сумах можно прийти, просто заплатить за услугу, чтобы ты лег и тебе поставили такую капельницу?
 

Name

Member
Очень нестандартный вопрос.
В общем ситуация такая - схлопотал серьезное пищевое отравление и уже несколько дней не могу ничего толком кушать. Из-за этого форма набранная упорными тренировками буквально тает на глазах.
Думаю оптимальным решением пока ЖКТ не восстановится было бы полежать под аминокислотной капельницей, в общем покушать внутривенно, через трубочку.
Где у нас в Сумах можно прийти, просто заплатить за услугу, чтобы ты лег и тебе поставили такую капельницу?
Клизму поставь с аминокислотами))))))))))))
Шо ж за несправедливость то такая, качаешься годами, а потом стоит разок продрыстаться - и всё накачанное в унитаз.
Это щас у тебя типа голодовка, а на голоде первым делом уходят жир да мышцы, нужно лёгкую разминочку делать, чтобы организму дать понять шо мышцы ещё нужны, и хай хавает шото другое.

А вообще это по больницам(ибо процедура специфическая) нада пройтись поузнавать там где немощным да тем шо в коме колют капельницы.
 
Зверху