«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

мальчики и девочки, интересно ваше мнение: пара встречается уже долго (т.е. больше года, к примеру), и ему и ей уже как минимум по 20. и вот она беременнет и говорит об этом ему. а он предлагает ей сделать аборт. о чем это может говорить?
з.ы. ко мне не имеет ни малейшего отношения :Р
Если бы он ее любил и ценил то никогда ты такого не предложил!!!
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Если бы он ее любил и ценил то никогда ты такого не предложил!!!
БИИИ!!... Неверный ответ:) Нельзя судить так категорично
мальчики и девочки, интересно ваше мнение: пара встречается уже долго (т.е. больше года, к примеру), и ему и ей уже как минимум по 20. и вот она беременнет и говорит об этом ему. а он предлагает ей сделать аборт. о чем это может говорить?
з.ы. ко мне не имеет ни малейшего отношения :Р
Это зависит от того как он это аргументирует. Тем более если девушка с ним уже давно то ей будет гараздо проще чем мне узнать правдиво он гаварит или нет.;)
Если парню просто "сейчас харашо" с девушкой и он не уверен хатябы на йоту в том что астанется с ней "навсегда", то вазможны разные варианты отмазок. Описаное мной выше может быт ьпервопричиной.
Но может быть другой вариант. Например он аргументирует сваё решение тем что
А) им нужно саздавать семью т.е. женится и все вытекающие от сюда проблемы и он хочет "убереч ее от них".
б) им нужно будет на что-то жить(на шее у бабушек и дедушек не повисишь особо) и если у них нет работы и(или) образования, то ... ну Вы вобщем поняли.
в) им нужно сначала выснить обоим хотят они этого именно сейчас или нет? Главное им понять что это не конец. Что будет еще, но просто по каким-то причинам это случилось, но никому это щастья не принесёт.

У девушки 2 варианта:
1. Она аставляет ребёнка. Вазможные варианты:
- парень уходит от нее, может не сразу(ну патаму что "не послушалась" или потому что рано или позно захочется просто уйти от праблемы).
- они астаются вместе. Рождается кроха. Они борятся за сваё щастье и, преодолев проблемы быта и времени, растят ребёнка.
- они астаются вместе. рождается кроха. Из-за тяжолого финансового положения у них начинаються скандалы. Представляете в какой отмосфере вырастет малыш? Рано или позно кто-то из родителей кидает малого другому на руки и уходит. "Москва слезам не верит" видели?
2. Она делает оборт:
- Вазможно тяжесть имоциональной травмы + последствия аборта дадут сваё. Вместе им при таком раскладе им уже не быть. Сматреть друг на друга и видеть кровь...:(
- Если им удасца пережить это, тоя думаю это укрепит их отношения. как Вам извесно: щастье никогда не сближало людей - сближает людей дерьмо в жизни. Возможно сюда это тоже применимо.
- Оставшись вместе после этого они смогут попробовать патом еще, но это если смогут сохранить себя и свои чувства.

Лично я бы выбрал наиболее "героический" путь: аставить ребёнка, найти в себе силы радить его и устроиться самим в жизни. но тут панимаете в чом дело: один родитель против другова не папрёт, а стать очередной матерью одиночкой... это оооочень тяжело. Паэтому всё упирается в аборт, хатя. Сколко людей столько и мнений.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Этот парень просто не любит
и не ценит ни девушку, ни будущего
ребёночка, при том ЕГО ребёнка.
А девушку толкает на убийство крохи.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Как говорицца лижбы киндер не стал сюрпризом....
 
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Этот парень просто не любит
и не ценит ни девушку, ни будущего
ребёночка, при том ЕГО ребёнка.
А девушку толкает на убийство крохи.
Согласен с тобой на все 100%
Deadman сказав(ла):
БИИИ!!... Неверный ответ Нельзя судить так категорично
А какой правильный? :)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
когда двадцатилетние мальчики бояться стать папами это абсолютно понятно. но бывает и взрослые мужчины по 35-40 лет живя с женщинами по 5-10-15 лет бояться того же . вот этого я непонимаю абсолютно
 
Г

Гэдоняка

Guest
им просто в облом - женщине этого не понять
 
Зверху