Політичні фото та малюнки

Fast

Active Member
Чем это тогда отличается от методов эпохи Сталина, которую так сильно и напоказ ненавидят праворадикально и националистически настроенные граждане Украины?
Я не сторонник максимализма, но разве не тошнит от одних и тех же рож, под разными знаменами снова идущими к корыту? Ведь гораздо проще навешать лапши убогим и раздать гречку, чем реально что-то делать для страны? Тем более зная, что за любое воровство, за любое предательство, вранье, убийство, да все что угодно, тебе все равно НИЧЕГО НЕ БУДЕТ !
Я включил недавно телевизор, каюсь :) увидел этот поток говна предвыборной рекламы, блин, сколько же можно бронежилетов на эти деньги купить! но гораздо проще лить в уши откровенную чушь, наглую, беспардонную, да послушать только этот оппозиционный блок, с..ка, и за них же еще найдутся те, кто будет голосовать! но место им - висеть на столбах. имхо.
 

d324co

Well-Known Member
Чем это тогда отличается от методов эпохи Сталина, которую так сильно и напоказ ненавидят праворадикально и националистически настроенные граждане Украины?
с..ка, и за них же еще найдутся те, кто будет голосовать! но место им - висеть на столбах. имхо.
А ведь других действенных методов и нет, похоже...
Не обязательно расстреливать, но ввести наказание за невыполнение предвыборных обещаний, наравне с наказанием за мошенничество в особо крупных размерах.
И дать избирателям право отзывать депутата, не выполняющего свои прямые обязанности - служить избравшим его людям.
Сейчас мы избираем не депутатов, а бояр, которые будут, после избрания, отстаивать свои интересы, а не наши.
А бояр, как известно, свергали только насильственным путем.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я не сторонник максимализма,
....
но место им - висеть на столбах. имхо.
В моём понимании Ваш пост выглядит примерно так: "Я мирный, но воображаю в сознании что бы многих людей убили мучительной смертью и выставили это напоказ остальным..."
Как то странно...:worried:
 
Останнє редагування:
Зверху