Сгорел магазин "ЛУЧ" на девятке

Сантол

solar.vip/santolege
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

LevAris

Well-Known Member
Это там в прошлом году чувак подстрелил друга, а потом и сам устранился?
 

janzalavski

Member
а магазинчик был неплох, в летнюю жару пивка с холодильничка... да и водовки там взять было неплохо, пирожки опять же на месте. мля, уроды, нахрена спалили?!
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
ЗНАНИЕ РАСИЙСКАГА ЯЗЫКА 80ЛВЛ
Оффтоп.

Ну куда всем остальным. Не у каждого на работе есть курсы русского языка. :)
У меня и в школе его не было. В свободное время изучаю.):
Ничего личного. Только за справедливость.
Кто владелец магазина?
Камеры сняли злоумышленников. В сети уже есть видео?


1.11. Рекомендуется избегать использования в сообщениях жаргонных выражений и намеренно искаженных слов, имитирующих существующие слова русского языка, а также по возможности соблюдать грамматические правила. Злоупотребление жаргоном, коверкание слов русского языка и намеренное несоблюдение грамматических правил расцениваются как неуважение к собеседнику. Если Вы плохо владеете языком, то следует заранее предупредить об этом Ваших собеседников.

1.12. Запрещено использование в сообщениях слов, написанных ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, если только это не продиктовано соблюдением правил языка. Фразы, целиком написанные в таком стиле, могут быть расценены как крик на посетителей, что повлечет их редактирование или удаление.
 

Skel

42
Оффтоп.

Ну куда всем остальным. Не у каждого на работе есть курсы русского языка. :)
У меня и в школе его не было. В свободное время изучаю.):
Ничего личного. Только за справедливость.
Кто владелец магазина?
Камеры сняли злоумышленников. В сети уже есть видео?


1.11. Рекомендуется избегать использования в сообщениях жаргонных выражений и намеренно искаженных слов, имитирующих существующие слова русского языка, а также по возможности соблюдать грамматические правила. Злоупотребление жаргоном, коверкание слов русского языка и намеренное несоблюдение грамматических правил расцениваются как неуважение к собеседнику. Если Вы плохо владеете языком, то следует заранее предупредить об этом Ваших собеседников.

1.12. Запрещено использование в сообщениях слов, написанных ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, если только это не продиктовано соблюдением правил языка. Фразы, целиком написанные в таком стиле, могут быть расценены как крик на посетителей, что повлечет их редактирование или удаление.
ОФТОП:
У вас какое то предвзятое отношение к компании где я работаю? Могу выслушать о всем наболевшем, под бутылочку холодной водочки и селедки я очень хороший собеседник
ПС на курсы не ходил :(.
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху