Выбор телевизора 32-42 дюйма

TIPP

Member
Сумам это не снилось еще лет 5 как думаю поэтому эфир в телеке если и будет то убогий
Я в Сумах. Установить AURA HD, а в Киев перевожу на телефон провайдера раз в месяц 50грн. В итоге 600-700 каналов, главное не в количестве, конечно, в возможности выбора каналов и качестве. Аура подключается к телеку, сеть в ауру. Аура и так дает 600 каналов, но качество не сравнимые. У меня тоже смарт. Но просто смарт такого не дает, много платного контента, вообще геморой.
 

Vla2011

Member
Народ подскажите.... Хочу купить смарт-телевизор LG 42 дюйма. Возможно в нем бесплатно смотреть каналы через инет?

Или все-таки лучше взять медиаплеер типа AURA HD?
 

TIPP

Member
По смарту можно смотреть каналы, установив торрент тв и еще покопаться можно найти телевизионные каналы бесплатные. Может мне , конечно не удалось понаходить их, не хватило терпения. С аурой просто все, но качество после кабельного, хуже(если без дополнительной доплаты). По мегого и OLL.TV старье идет. Вобщем поработать над ним надо, берет все как в компьюторе. У меня в кампе торрент тв, например, все время на подкачке при скорости 50мб, планшет лучше берет.
 

-NM-

Invisible
Да, на ЛЖ смарте, приложения в основном платные или условно платные. Но есть например FORK player. Куча каналов в простом качестве и HD,доступ к сайтам fs.ua, ex.ua, (1080 включается мгновенно)......множество ссылок на видео различных тематик,радио и тд......В самом приложении есть возможность добавлять ссылки, делать закладки.....С пультом magic remote очень удобно.
 

улянна

New Member
Подскажите на кухню норм телик? Долго простоит включенним? или чтото ищо есть подишевле?
 

Angel

Member
кухня это суровые условия, да и дешовая рыбка у вас для юшки ..............
 

grapa

New Member
Долго я выбирал, искал по интернет магазинах, в итоге взял модель Samsung UE-40H6200 с диагональю "40" и не жалею: Невероятно четкое и яркое изображение, плюс громкий звук! В телевизоре есть встроенный сабвуфер, поэтому когда я включаю звук до середины - даже стекла дрожат! Я боюсь предположить, что будет, если включить его на полную! Но для просмотра любимых фильмов - в самый раз! Когда купите и освоите - пригласите друзей на просмотр - в комплекте идут 4 пары очков 3D. Отличное соотношение цена-качество.
 
Останнє редагування:

Angel

Member
уж нге в обиду вам телевизор ві вібрали не самій хороший за єти деньги
 

Alexsandr

Well-Known Member
Если это вообще не реклама. невероятно четкое изображение на наших каналах это невозможно. разрешение не то.
 
Зверху