Лучшие марки одежды в одном сп

Vika1

Member
В ассортименте Первого оптового интернет-супермаркета ЧИА добавлена новая торговая марка - украинский производитель женской одежды.
Добавлены новые модели торговой марки , ,
 

Vika1

Member

Весенняя коллекция “Mystic Spring” торговой марки в продаже с 5 января на сайте

Акция! До 25.12.2014 скидка 30% на продукцию торговой марки


Добавлены новые модели торговых марок
,
 

Vika1

Member
В ассортименте Первого оптового интернет-супермаркета ЧИА добавлена новая торговая марка - украинский производитель женской одежды.
 

Vika1

Member

В ассортименте Первого оптового интернет-супермаркета ЧИА добавлена новая торговая марка - украинский производитель одежды для девочек.
 
Викуся я тебе набросаю что мы с Викой навыбирали, а ты мне скажи что есть и цена - завтра разберемся :)
1. размер 50 с бежевыми цветами (это мне)
2. размер ХС черный (Вике)
3. размер с черный (Вике)
4. цвет серый размер вроде как 54 подходит (это по размерной сетке вроде-бы как) тиолько он е на пуху - что скажешь? Остальные вроде-бы по размере не идут или нада брать 2 штуки. Может что-то еще подскажешь?
 

Vika1

Member
Викуся я тебе набросаю что мы с Викой навыбирали, а ты мне скажи что есть и цена - завтра разберемся :)
1. размер 50 с бежевыми цветами (это мне)
2. размер ХС черный (Вике)
3. размер с черный (Вике)
4. цвет серый размер вроде как 54 подходит (это по размерной сетке вроде-бы как) тиолько он е на пуху - что скажешь? Остальные вроде-бы по размере не идут или нада брать 2 штуки. Может что-то еще подскажешь?
Что есть не знаю, нужно заказывать, дальше при сборе заказа будет видно что есть, чего нет. Когда все собрано, выставляется счет.
1.260
2.225
3.270
4.1035грн
 

Vika1

Member
Внимание! Скидки до 50% на шапки торговой марки

Добавлены новые модели торговых марок
, , ,
 
Зверху