Парламентские выборы 2014 (голосование)за кого ты?

За какую партию ты будешь голосовать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63

x3mal

In Trance
:D:D:D а я то думаю, от чего вато-боты в ветке о выборах активизировались.

Российские СМИ анонсируют новое обращение Януковича из Ростова: будет агитировать за "Оппозиционный блок"
Это вброс. Российские СМИ ничего не анонсировали. Вбросили инфу на каких-то ГС (говно-сайт) и все укр-сми радостно понесли этот вброс.
 

arnisumy

Well-Known Member
Это вброс. Российские СМИ ничего не анонсировали. Вбросили инфу на каких-то ГС (говно-сайт) и все укр-сми радостно понесли этот вброс.
а кацабские "говно-сайты" это не "Российские СМИ"? "Украинские" "говно-сайты" ты же называешь "укр-сми", ась?
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
укрсми - это tsn.ua, korrespondent.net, pravda.com.ua, espresso.tv, obozrevatel.com, censor.net.ua и т.д - тобишь официальные крупные издания.
россми - это 1tv.ru, itar-tass.com, vesti.ru, lifenews.ru, и т.д. - опять же это официальные крупные издания
ГС - это ваще левые ресурсы, например moscow-post.com, откуда вероятно и пошел вброс.
 

arnisumy

Well-Known Member
укрсми - это tsn.ua, korrespondent.net, pravda.com.ua, espresso.tv, obozrevatel.com, censor.net.ua и т.д - тобишь официальные крупные издания.
россми - это 1tv.ru, itar-tass.com, vesti.ru, lifenews.ru, и т.д. - опять же это официальные крупные издания
ГС - это ваще левые ресурсы, например moscow-post.com, откуда вероятно и пошел вброс.
"крупность" изданий ты как определяешь?
вот из википедии:
"...В правовых документах под средством массовой информации понимаются , сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием)..."
Про "крупность" нет ни слова.
 

x3mal

In Trance
"крупность" изданий ты как определяешь?
вот из википедии:
"...В правовых документах под средством массовой информации понимаются , сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием)..."
Ну по такому определению блог дяди Васи тоже считается СМИ)
Если по первому каналу не передавали - то это вброс))
Если я не слышал об этом сайте - значит это не крупное СМИ.
 

arnisumy

Well-Known Member
Ну по такому определению блог дяди Васи тоже считается СМИ)
Если по первому каналу не передавали - то это вброс))
Если я не слышал об этом сайте - значит это не крупное СМИ.
гениально, другого от ватаных на всю голову сложно ожидать!
"Если по первому каналу не передавали - то это вброс))" - ну это само собой:rofl:
 

x3mal

In Trance
гениально, другого от ватаных на всю голову сложно ожидать!
"Если по первому каналу не передавали - то это вброс))" - ну это само собой:rofl:
Я не в смысле, что по первому каналу достоверная инфа, я о том что если новости не было по первому каналу - то это нельзя считать официальной позицией россми.
С таким же успехом я могу тут на форуме в своем блоге написать "Украина готовится нанести ядерный удар по Москве". И потом русские сми понесут "Украински СМИ сообщают, что Украина готовит ядерный удар по Москве".
Примерно таже ситуация и с этим вбросом.
Ну Шарий сделал вывод что это вброс от Тигипко с целью дискриминации своих оппонентов.
(типа Янукович поддерживает Яценюка, значит после этого вброса рейтинг Яценюка понизится).
Правда я не понял почему именно Тигипко, но суть в том что это вброс, и это станет ясно на 100% завтра, когда никакой пресс-конференции не состоится.
 
Зверху