В сумах сотни людей разделись ради бесплатного секонд-хенда

Udaff4eg

Well-Known Member
В Сумах магазин секонд-хенда провел необычную распродажу – для покупателей, которые готовы были раздеться до нижнего белья. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Сум Леся Кирий.

"Случайно стала свидетелем массового психоза. Шла на работу и увидела перед одним из сетевых секонд-хендов кучу людей, они стояли перед магазином и... раздевались???" - сообщила Кирий.
"Почитала объявления на витрине магазина, суть такая: приди в указанный день и время к секонд-хенду в купальнике и получи 5 вещей бесплатно. Заглянула внутрь магазина - около полторы сотни голых потных людей копаются в горах шмоток", - добавила жительница Сум.
Женщина возмущается по поводу подобной акции. "Я в шоке. У меня возникает два вопроса: 1) у какого извращенца возникла идея именно такого условия участия в акции? 2) где находится предел собственного понятия "приличного" и "неприличного" в шопоголиков?", - подчеркнула Леся Кирий.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

P.S. от себя добавлю- это жесть
 

besedoff

Member
Имхо вполне типичное поведение сумчан. Ключевое слово ведь БЕСПЛАТНО.
 

Theodolit

Well-Known Member
В Сумах магазин секонд-хенда провел необычную распродажу – для покупателей, которые готовы были раздеться до нижнего белья. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Сум Леся Кирий.

"Случайно стала свидетелем массового психоза. Шла на работу и увидела перед одним из сетевых секонд-хендов кучу людей, они стояли перед магазином и... раздевались???" - сообщила Кирий.
"Почитала объявления на витрине магазина, суть такая: приди в указанный день и время к секонд-хенду в купальнике и получи 5 вещей бесплатно. Заглянула внутрь магазина - около полторы сотни голых потных людей копаются в горах шмоток", - добавила жительница Сум.
Женщина возмущается по поводу подобной акции. "Я в шоке. У меня возникает два вопроса: 1) у какого извращенца возникла идея именно такого условия участия в акции? 2) где находится предел собственного понятия "приличного" и "неприличного" в шопоголиков?", - подчеркнула Леся Кирий.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

P.S. от себя добавлю- это жесть
You must be registered for see medias
 

fesa

Active Member
Вот интересно,а паспорта украинские на российские за 1000 $ народ бы поменял?:)
 

ner

Member
Заглянула внутрь магазина - около полторы сотни голых потных людей копаются в горах шмоток", - добавила жительница Сум.
Женщина возмущается по поводу подобной акции. "Я в шоке. У меня возникает два вопроса: 1) у какого извращенца возникла идея именно такого условия участия в акции? 2) где находится предел собственного понятия "приличного" и "неприличного" в шопоголиков?", - подчеркнула Леся Кирий.
Наср*л я на мнение этой "жительницы Сум". Наверное на пляже ни разу не была, вот ей и дикость человек в трусах. Пусть в церковь сходит раз это ее так беспокоит.

Чтобы получить бесплатную одежду магазин во французском Лионе атаковали голые покупатели

В Берлине, чтобы купить одежду, надо раздеться

Голые покупатели. Рекламная акция в магазине

На улице в Бельгии 100 человек разделись ради бесплатной одежды
 

PAHANA

Active Member
Сумской бомжатский бомонд во всей красе. Представляю репортаж Киселя "Хунта обобрала украинцев до трусов"
 

x3mal

In Trance
"Случайно стала свидетелем массового психоза. Шла на работу и увидела перед одним из сетевых секонд-хендов кучу людей, они стояли перед магазином и... раздевались???" - сообщила Кирий.
"Почитала объявления на витрине магазина, суть такая: приди в указанный день и время к секонд-хенду в купальнике и получи 5 вещей бесплатно. Заглянула внутрь магазина - около полторы сотни голых потных людей копаются в горах шмоток", - добавила жительница Сум.
Женщина возмущается по поводу подобной акции. "Я в шоке. У меня возникает два вопроса: 1) у какого извращенца возникла идея именно такого условия участия в акции? 2) где находится предел собственного понятия "приличного" и "неприличного" в шопоголиков?", - подчеркнула Леся Кирий.

P.S. от себя добавлю- это жесть
Вообще не вижу ничего плохого. Знал бы об этой акции - сам бы поучаствовал - всегда приятно получить что-нибудь на халяву))
 
Зверху