Выбор планшета

Alexsandr

Well-Known Member
Что сейчас есть из планшетов не сильно дорогих (порядка 2500 грн.) под требования.
Требования
ОС - по сути не сильно важно, но андроид +

Память - оперативной не менее 1гига, лучше 2.

Носители - возможность установки флешки, неплохо бы и подключение внешних устройств.

Выходы - неплохо бы возможность подключения к телевизору, хотя важность этого параметра не высока.

Камера - камера долна позволять делать хорошие снимки и хорошо снимать видео :( Этот параметр самый важный.

Ну и сборка приемлемая должна быть по качеству.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Камера - камера долна позволять делать хорошие снимки и хорошо снимать видео :( Этот параметр самый важный.
А мне нужен мотоцикл с функцией микроволновки. И что бы микроволновка обязательно с антибактериальным покрытием и 20 программами разогрева. В дороге на мотоцикле это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Как-то так... :)

Для каких целей и какого размера и веса хотите гаджет?
 
  • Like
Реакції: TIPP

Alexsandr

Well-Known Member
Размер около 8-ми дюймов. ребенку играться, так же в поездки, скайп. Более-менее фронтальная камера, и приличная (по меркам планшетов) основная. Снимать видео хотя бы в HD, 30фпс и с нормальной картинкой на выходе.
Такое сочетание не я придумал :) парочку вариантов я подыскал, но может еще что-то найдется.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины

 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины


 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Если покупка не срочная можно совсем немного подождать выхода серийных проуктов на новом SOC
 
Не стал делать новую тему.
Нужна таблетка:
андроид
10"+
16/9(10)
FHD или больше
RAM 2ГБ или больше
CPU 8 ядер

Самсунг табы не интересуют, желательно хороший китайчик.
Прошу помощи, на али с такими параметрами не нашел подходящего вообще :(
Только парочку с экраном 4:3 - но мне не это не подходит
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины

Вот такой есть вариант.

- и такой

CPU 8 ядер - что касается этой хотелки, то на данный момент единственным широко распространным восьмияедрным ARM SOC является телефонный MTK 6592, который ставят в основном только в планшеты до 7-8 дюймов у которых не отключаются телефонные функции. Так что пока эта хотелка попросту нереальна для китайцев больших диагоналей.
К началу следующего года ситуация должна изменится когда выйдет больше моделей на новых поколениях ARM SOC на архитектуре Cortex A53, Cortex A57
 
Останнє редагування:
Сам недавно стоял перед подобным выбором. Если не хотите проблем - не берите это ... (устройством даже язык не поворачивается назвать). Хоть 20 ядер у него будет - никогда асусовского 2-х ядерника он не догонит. За Ваши деньги Вы спокойно можете взять нормальный девайс того же асуса еще и с 3G. Вот например:

Гемора точно не будет!!! Удачи!
 
Зверху