Отдых в сумской области

Sergey Shumov

Active Member
Возможно не по теме раздела.
Интересует наличие в сумской области вариантов отдыха типа "зелёный"/сельский туризм.
На подобии . Неужели у нас нету такого ?
 

Syava

Member
Настолько систематизированного , насколько я знаю - нету. Но тем не менее есть усадьбы сельского туризма где можно остановиться и отлично провести время. С одной из таких усадьб сотрудничаем мы - "Грунівська Січ". К услугам отдыхающих двухкомнатные домики с кухней, микроволновой печью, посудой, печь для приготовления еды и обогрева дома в зимний период. Душ с горячей водой и туалет находятся в каждом домике. Также есть телевизор со спутниковыми каналами (иных там просто нету ). К услугам отдыхающих прокат байдарок, прогулки на лошадях, поездки на велосипедах, веревочный парк. В зимнее время катание на лыжах, ватрушках, санях.
По вопросам отдыха обращайтесь по тел. 099-069-069-8 Слава
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Настолько систематизированного , насколько я знаю - нету. Но тем не менее есть усадьбы сельского туризма где можно остановиться и отлично провести время. С одной из таких усадьб сотрудничаем мы - "Грунівська Січ". К услугам отдыхающих двухкомнатные домики с кухней, микроволновой печью, посудой, печь для приготовления еды и обогрева дома в зимний период. Душ с горячей водой и туалет находятся в каждом домике. Также есть телевизор со спутниковыми каналами (иных там просто нету ). К услугам отдыхающих прокат байдарок, прогулки на лошадях, поездки на велосипедах, веревочный парк. В зимнее время катание на лыжах, ватрушках, санях.
По вопросам отдыха обращайтесь по тел. 099-069-069-8 Слава
Погуглил, малость охренел от качества текстов на сайте и цен: "
Вартість оренди 1-го доміка на добу складає:
400 грн. /домік *
* - без вартості проїзду та харчування."
 

Max_S

Active Member
С одной из таких усадьб сотрудничаем мы - "Грунівська Січ". К услугам отдыхающих двухкомнатные домики с кухней, микроволновой печью, посудой, печь для приготовления еды и обогрева дома в зимний период. Душ с горячей водой и туалет находятся в каждом домике. Также есть телевизор со спутниковыми каналами (иных там просто нету ). К услугам отдыхающих прокат байдарок, прогулки на лошадях, поездки на велосипедах, веревочный парк. В зимнее время катание на лыжах, ватрушках, санях.
Смотришь на западной Украине, домики для сельского туризма современные, недавней пастройки, ухоженная и современная территория.
Смотришь на эту "Грунівська Січ", домики совдеповской постройки 50-60 годов, территория то же а-ля совдеп. Видно где досталась база советская на халяву или за копейки. С какого цена 400 грн за сутки без питания?
150 грн максимум, в пик сезона.
 

Syava

Member
Про тексты на сайте говорить ничего не буду, но на самой Січі был не более месяца назад, два домика отремонтированы полностью, мебель практически вся новая, ремонт сделан качественно, плитка в туалете и ванной блестит, микроволновка греет еду, а бойлер воду )
Как вариант такой ситуации - это отношение наших людей к самому отдыху, на западной и в горы больше хотят, и на байдарках сплавляются, а у нас по ну это... хать бы, да вот и отдохнули ((((

Прошу прощение за фотки, на телефон фоткал:
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images



You must be registered for see images
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Друзья недавно были в Карпатах, отдыхали как раз по типу "зеленого туризма". Все хорошо, но все-таки не продуманы до конца некоторые моменты, связанные с мед. обслуживанием. Село в глубинке, а у одного из друзей сильный ушиб ноги на прогулке. Благо, у него была страховка от несчастного случая (в Унике, по-моему, приобрел), в которую входит и мед. эвакуация, и лечение. Так что все обошлось "малой кровью"... Но история заставляет задуматься о безопасности в путешествии...
 

axilles

Member
а еще отзывы про грунівськая січ будут? кто там отдыхал? как обстановка? еда?
 
Зверху