Ремонт кондиционера

dimonhik510

New Member
Всем доброго дня . У меня такая проблема . Когда включаю кондиционер через минуту он начинает неприятно гудеть. Гул похож на свист, но глухой как бы дует в трубу. При этом он охлаждает. Машина Рено Меган. Управление кондиционером ручное. На всякий случай машина 2006 г. К официалам ехать пока не хочу уж как то там цены кусаются. Может кто сталкивался? Всем спасибо заранее за помощь.
 

Oduv

New Member
позвоните нам на СТО Бош сервис на привокзальной. у нас работает сотрудник отличный специалист по рено (долгое время работал на Рено в Сумах). 099 104 61 56 или 0542 619-493 ждем вашего звоночка)
 

dimonhik510

New Member
Всем доброго дня. Хочу всех предупредить по поводу сто на привокзальной. Был там с вопросом кондера. НО как у нас бывает заехал и понеслось. Причину не нашли и по рено на мой взгляд люди знают совсем мало.1 Договорился с мастером на прием за четыре дня. Приехал вовремя 8.00 Никого??Появились в 8.30 ладно.2 Мастер который должен был делать пришел к 9,00 но к моей машине не подошел. Поставили делать машину парня который к рено может толь с боку подходил. В общем учился на ходу где как и что. А забыл сказать договорился с ними на плановый замен ГРМ и по подвеске некоторые работы. По грм я отказался чтобы они вообще что то делали. Поскольку при мне вынесли распечатанные листы с картинками как это делать. Но это было после замены пыльника на стойке которую человек не знал как снять правильно. Вообщем потерял день ничего не сделали и взяли денег. И если бы я не стоял над душой насчитали бы лишних запчастей и лишней работы. В итоге попал на деньги. Советую по своему опыту есть на Черепина в гаражах ребята Игорь и Вова которые по квалификации для рено на должном уровне. И самое главное деньги берут за роботу вполне адекватные. Если нужно дам координаты. Всем удачи . Будьте осторожными при выборе СТО.
 
Зверху