Что за стройка на берегу псла. (на лушпы)

fesa

Active Member
На берегу р. Псел, по ул. Заливная 2/1, проходит благоустройство данной территории и установки временных сооружений (беседки), которое было решено на сессии городского совета.
Что касается выпиливание деревьев и обреза веток, они были все в аварийном состоянии (кто там живет видел, что все они сухие) жители просили спилить еще аварийные и сухостойные деревья, но увы по акту было определенное количество.
Что касается футбольной площадки, мы ее уже разровняли, добавили 40 кубов песка с гран отсевом и приступили к самой коробки, котороя будет из дерева(дуба), ее размеры 35х25. Вход будет свободен.
Что касается заборов и пароходов. Будут сделаны дорожки и освещения, заборов не будет! Единственный забор поставила церковь ограждение с нашей территорией.
Территория равняется для беседок , лавочек и полностью все будет засееватся травой и засаживаться новыми деревьями.
Я вам скажу честно, я всю жизнь живу рядом с этой площадкой и всегда сам бегаю там в футбол, но народ который там постоянно отдыхает, превратил просто в свалку! Поэтому я и хочу сделать, чтобы все было цевильно, чисто и безопасно, с футбольной коробкой, детской площадкой, турниками, дорожками, светом, озеленениям , комфортный отдых компанией и самое главное чистота.
Не все так просто и легко, как многим кажется...
Спасибо за понимание!
А как же прейскурант ниже вашего текста в теме?
 

-NM-

Invisible
Там же написано " приступили к самой коробки, котороя будет из дерева(дуба), ее размеры 35х25. Вход будет свободен."....про беседки ни слова:))))так что у кого нет лишних 300 грн отдыхать всем в коробке.
 

AngelicEyes

VANDAL
Люди чего вы д***сь к той стройке, там реально была мусорка, то что другие люди сделали там благоустройство и пытаются заработать деньги в этом нет ничего плохого, меньше зависти господа)
 

Glucker

Здесь был статус
Люди чего вы д***сь к той стройке, там реально была мусорка, то что другие люди сделали там благоустройство и пытаются заработать деньги в этом нет ничего плохого, меньше зависти господа)
Да причем тут зависть? Раньше там можно было бесплатно пожарить шашлыка/побухать, теперь у жителей эту возможность забрали.
 

AngelicEyes

VANDAL
Да причем тут зависть? Раньше там можно было бесплатно пожарить шашлыка/побухать, теперь у жителей эту возможность забрали.
Да только мусора там тоже было предостаточно, который никто за собой не убирал, мы там тоже как то раз хотели "побухать" так не нашли где присесть потому что везде насрано было и куча мусора
 

Glucker

Здесь был статус
Да только мусора там тоже было предостаточно, который никто за собой не убирал, мы там тоже как то раз хотели "побухать" так не нашли где присесть потому что везде насрано было и куча мусора
Ну мы с компанией всегда убираем за собой если идем куда-то пожарить шашлыки и побухать. И принимать участие в субботниках в городе я не испытываю брезгливости (сразу оговорюсь, меня на работе никто не заставлял принимать участие. А вот платить 300грн какому-то уроду, присвоившему себе участок, меня не устраивает. Он у меня и у остальных жителей города спросил мнение по этому поводу?
 
А ведь рядом есть очень хороший пример - Здыбанка. Они и себя в обиде не оставили и территорию облагородили. Все очень аккуратно и ухожено, скамейки, деревья, газоны, песок на пляже, есть где поиграть деткам. И как-то в сторонке стоит сам ресторан. А не домик на домике и пивные столики.
 

Agronom

the watcher...
А ведь рядом есть очень хороший пример - Здыбанка. Они и себя в обиде не оставили и территорию облагородили. Все очень аккуратно и ухожено, скамейки, деревья, газоны, песок на пляже, есть где поиграть деткам. И как-то в сторонке стоит сам ресторан. А не домик на домике и пивные столики.
так вы же Здыбанке кушаете и денежки оставляете!
Вот и тут так же, хотите покушать, арендуйте беседку и кушайте в аккуратной беседке без куч мусора вокруг :D
да 300-350 грн. не так много за беседку на сутки.
 
Не, не кушаю и не оставляю. Я как раз об этом и говорю, можно совершенно ничего не знать о самом ресторане и, тем не менее, прекрасно проводить время на территории. Никто не заставляет посещать сам ресторан, хочешь - купайся, загорай, отдыхай на скамейке. Новое место же этим похвастать не может. И 350 грн за беседку - это очень дорого.
 

Agronom

the watcher...
Не, не кушаю и не оставляю. Я как раз об этом и говорю, можно совершенно ничего не знать о самом ресторане и, тем не менее, прекрасно проводить время на территории. Никто не заставляет посещать сам ресторан, хочешь - купайся, загорай, отдыхай на скамейке. Новое место же этим похвастать не может. И 350 грн за беседку - это очень дорого.
Суть вопроса не меняется, не вы едите, так другие едят и приносят заведению деньги, на которые оно и благоустроило территорию!
 
Зверху