Чи треба сьогодні українцям ставати до зброї?

Чи треба сьогодні Українцям ставати до зброї?

  • да

    Голосів: 40 65.6%
  • нет

    Голосів: 21 34.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61

Рубин

Совість є,але не ...
Я свято верю в истину одну
Лучше быть дважды мертвым, чем истлеть в плену(с)

Вот такая моя позиция. Хотите осудите, хотите по голове погладьте, но мне не нравиться что ко мне в дом идет ... со стволом. И не надо рассказывать о том что это есть братья и мы должны их в ... целовать. Это уже не брат который на меня с ружьем идет. Придет мужлан, тр...т твою жену, убьет детей, тебя сделает рабом и радуйся такому брату или соседу.(Это пример) И не нужно мне говорить что они приказ Путина выполняют им деваться некуда. Этот бред я вообще слушать не могу.
 

Aiir

_
Модератор
Давно пора , и если не через военкоматы , то организовывать отряды народного ополчения , а так же дать возможность людям свободно приобретать оружие !
 

Stein

Well-Known Member
Не вижу смысла.
Лично мне это государство не зделало ничего хорошего.
Государство и власть явно недостойны нашей защиты. Но нация... Как можно говорить что ты украинец, если у тебя отжали кусок территории, а ты не сделал ни единого выстрела? Как жить с этим? Как смотреть людям в глаза?
 

vampirich

Well-Known Member
мне 32 у меня есть военный билет и я считаю что украинцам надо вставать до зброи. потому что иначе нас захватит роисся и обратит все работоспособное население в рабов. а те, кто буте не способен работать - тех расстреляют. я таксчитаю.
мне 56, ходил в военкомат и в ментуру. в ментуре прямо сказали иди дед на йух, прямо так и сказали, грит не обижайся, но не до тебя щас.
в военкомате тоже послали. ибо я был комиссован по болезни(ранение в 79м)
если начнётся, я пойду защищать, хотя скорее с моими болячками и не дойду.
вот что сделал путлер.. я буквально с год назад восхищался им и с бабой ругался.. доходило до того, что бабу говорила, типа пиз---й в свою рассею.
мама у меня чисто руская была, батя еврей. Это к тому что я не бандеровец.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
мама у меня чисто руская была, батя еврей. Это к тому что я не бандеровец.
Ну, це Ви так вважаєте, ще не бандеровец. А по всім показникам самий натуральний. БЕндеровец, русофіл і антісеміт. До того ж западенєц і фОшист.
Взагалі Путін своєю агресією спровокував п'яту колону чітко відокремитись від людей, які з повним правом себе вважати українцями, незалежно від національності.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ну я тогда БОНДеровец:) И тоже не хочу присутствия зелёных человечков у меня в огородах...Для военкомата тоже стар,но партизанить точно уйду,благо Иволжанские леса рядом:)
 

Glucker

Здесь был статус
Не вижу смысла.
Лично мне это государство не зделало ничего хорошего.
Мать всю жизнь отпахала - пенсия мизер.
Отец - алкаш.
Сам занялся небольшим бизнесом вроде получается. Обращался за земельным паем - фиг фав 48тыс инстанций. МЖК тоже 48 тыс инстанций. Потому пусть гниет такое государсво.
Люди берут в руки оружие не за власть, олигархов или какую-то из партий. Они берут в руки оружие за страну в которой родились и живут. Ты живешь в своем маленьком мирке, считаешь если у тебя "вроде получается" небольшой бизнес, то все, что происходит вокруг тебя не должно касаться. Грубо говоря, тебе плевать какой флаг у нашей страны, говно вокруг и т.д. А не приходила в колову мысль о том, что если флаг страны станет другого цвета, то никто не даст тебе заниматься твоим мелким бизнесом?
 

SEPHORA

Member


Чи треба сьогодні Українцям ставати до зброї?
Хотелось бы услышать ваши мнения и комментарии.
По возможности продублируйте свои голоса по ссылке ВКОНТАКТЕ
Также от себя хотелось бы попросить граждан сильно юного возраста не участвовать в опросе
Ваш вопрос был актуален месяц назад,увы. Сейчас этот вопрос звучит как насмешка.
 
Зверху