W610i

[Raziel]

Member
Хотелось бы узнать мнение об этом телефоне от тех кто им пользуется. Описания в инете читал, так что имею представление что за цяцька, хочется реальных фактов, стоит брать или нет.
 

Вкладення

Т

тоша

Guest
Телефон построен на платформе К790,камера с автофокусом 2 мегапикселя, но фотки на 10-15 процентов хуже чем на К750, многозадачность явы, звук такой же как на W810, екран 176 на 220 яркий и контрастный лучше чем на том же W810, если не смущат кнопки то однозначно стоит брать телефон за свою цену отличный, плюс ко всему комплектация и батарея харашо держит.
 

[Raziel]

Member
to тоша у тебя эта модель? клавиатурой удобно пользоваться?
 
Т

тоша

Guest
to тоша у тебя эта модель? клавиатурой удобно пользоваться?
У лучшего друга К550 они аналогичны, различия лиш в корпусе и прошивке, повторяеться история с W800-К750, клавиатура как по мне лучше чем в К750, телефоном пользовался около дней двух:), брал у друга.
По поводу W810 он как морально так и физически слаб, старая платформа, екран, да и попсовый он уж слишком у каждого пятого, а выбирая телефон хочеться хоть какой то оригинальности, W810 не тянет видео боьшего разрешения чем 176 на 220, W610 спокойно тянет 320 на 240 в плеере причем без лагов. Также у W810 можна свернуть только одно ява приложение, у W610 - 10, это очень удобно например когда в аське пишеш, можно не разорвав подключения зайти в оперу или проверить почту или поиграть в игры,также производительность в ява приложениях и играх выше у W610 приблизительно на 60-80%.
Хватит аргументов?
Про архаические шрифты в W810, вспоминать не буду, в W610 применена технология сглаживания, очень симпатично выглядит как по мне. Энергопотребление в W610 меньше % на 10-20 и время автономной работы выше, + ко всему у 610-го плеер версии 2,0, поддержует альбом арт, и прочие функции.
 

[Raziel]

Member
сегодня юзал 610 в магазине, реально понравился, обязательно возьму, вот только цена смутила: в Life центре на Харьковской он стоит около 1400 а рядом в Евросети 1600 с мелочью.
 

vampirich

Well-Known Member
я малому взял з 1280 на сотне, там где псельское пиво(возле дворца пионеров) вход не со стороны сотни, а типа со стороны церкви, там прямо шатёр стоит ПСЕЛЬСКЕ ПЫВО.
Покупал 6 августа на Днюху малому. Объездил на мопеде все магазины, везде он был 1545-1660
 

[Raziel]

Member
я малому взял з 1280 на сотне, там где псельское пиво(возле дворца пионеров) вход не со стороны сотни, а типа со стороны церкви, там прямо шатёр стоит ПСЕЛЬСКЕ ПЫВО.
Покупал 6 августа на Днюху малому. Объездил на мопеде все магазины, везде он был 1545-1660
Магазин МобилСтар был там сегодня, 1246 сейчас он стоит в то время как везде 1450 мин. Кстати такая же цена (1246) на него еще в одном магазине - в Депо на сотне.
 
Зверху