"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

igorlev

Active Member
остряк Dragline, президенты нашей с вами страны - вот эти типы :D



только вот чем они лучше димы с вовой:)
 

Miroku

Well-Known Member
остряк Dragline, президенты нашей с вами страны - вот эти типы :D



только вот чем они лучше димы с вовой:)
Обновите свои методички.а то повторяетесь постоянно,товарищ интервент недружественного соседского гос-ва)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

28 ЛЮТОГО 2014 17:43
Цих же осіб підозрюють і у вбивстві Юрія Вербицького

Про це повідомляє з посиланням на офіційний сайт МВС.

За словами заступника Міністра внутрішніх справ України Миколи Величковича, усі затримані мали стосунок до одного з офісних приміщень у Подільському районі столиці. Офіс належить громадянинові на ім’я Олексій Чеботарьов. Саме його правоохоронці підозрюють в організації та координації дій так званих «тітушок» – колишніх та діючих спортсменів, а також раніше судимих осіб, які вчиняли протиправні дії відносно учасниківпротестних акцій у центрі Києва.

Сьогодні, 28 лютого, тривають санкціоновані обшуки, зокрема – і в офісі на Подолі. Наразі правоохоронцям відомо про 13 учасників викрадення Ігоря Луценка та Юрія Вербицького, двоє з них затримані. Решту зловмисників розшукують, оскільки деякий час тому вони перейшли на нелегальне становище.
You must be registered for see medias
 

artem20

Well-Known Member
Хотя-бы, неповторяемостью.
в даннной ситуации это плюс, ибо поставленый резидент успевает нахапать столько, что чувствует себя царьком и вроди как хозяева уже неприделах и их указания можно и невыполнять, хотя хз как оно там насамом деле.
 

Vic_51

Миссионер
Хз, я не мед експерт. По внешнему виду не могу сказать избит ногами или чем то еще. А это имеет значение? Меня например возмущает отношение к нему отех сук в погонах. Не избеение его, а именно отношение к нему как к гражданину Украины. Или вас устраивает то что человека раздели на морозе и начали с ним фоткаться?
Теоретики-ботаники...
Мелкие душонки активисту метателю устроили бы сопротивление при задержании, не? А эти просто покуражились с трофеем.
 

Dragline

Железяка
Теоретики-ботаники...
Мелкие душонки активисту метателю устроили бы сопротивление при задержании, не? А эти просто покуражились с трофеем.
Ага. Вы ещё напишите Ваше излюбленное, что американские полицейские сделали-бы точно так-же...
 

Vic_51

Миссионер
Более 60 стран поддержало почему то вооружённый:) Майдан и лишь Россия-бедного Януковича:) Не путайте тёплое с мягким...
Ну да..., осталось у Януковича отыскать химическое оружие Хусейна, а то его раньше ведь так и не нашли...
 
Зверху