Рынок

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну, с живностью пока проблематично будет. Пока только предметы. С продажей живности решайте вопрос уже без продавцов и встречайтесь.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Я имею ввиду, что бы рынок был ГМовский. То есть что бы ты выставил животных за свою цену.:cool:
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Я имею ввиду, что бы рынок был ГМовский. То есть что бы ты выставил животных за свою цену.:cool:
На эту мысль меня натолкнул просмотр фильма выложеного на 192.20 - Про Вована и Коляна. :) Момент когда один из них взял себе дракошу, а второй найта. Я подумал, что и нам неплохо бы зделать такую тему.:?
 
та ну... ето херня получаетсо у кого есть больше денег тот и сильнее.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вот, Владик, я тоже так считаю. Бабло это бабло. Существует слишком много различных способов, как читерских, так и близких к ним, чтобы его заработать. Поэтому продажа чего-то за деньги ГМами, которым они не нужны - это сакс. В случае игрок-игроку это уже на общую картину сильно не влияет - шмотка или живность заработаны честно.
 

Vano

New Member
Играл на уогеймерс, так вот там очень ценятся животные. Найтмара со статами ~ по 100 можно купить за 1-1.5кк и выше. А эфирного ездового медведя по самому минимуму видел за 5кк. Так что судите сами как ценятся животные на некоторых серверах.
 
К как там могут ценится животные если их можно купить? Разве что там дифицыт денег)
 
Зверху