Жалоба от Simpson на сообщение

Simpson

シンプソン
Модератор
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
Харьковские менеджеры из Незабаром развлекаются на нашем форуме:
Lloretta
Miromanka
YanaBookit
yaroslava_bookit
Сами темы создают, сами же и комментируют.
Сообщение:
Раздел: Путешествия
Список модераторов: JamStyle, Salve

Автор сообщения:
Текст сообщения:
Добрый день, дорогие форумчане!

Меня зовут Ярослава. Хочу вам предложить свой многолетний (> 5) опыт работы в туристической сфере и выступить в роли эксперта-консультанта по отдыху в Украине.

Откуда такое желание, спросите вы? Да просто накопился внушительный объем инфы, которым нужно делиться. И узнавать что-то новое. Решила попробовать себя на форуме, почему нет?

Ко мне часто обращаются с вопросами типа «Слушай, где в Крыму есть песок? Бабушку отправляем с малыми, порекомендуй что-нибудь» или «Как там в Славском? В последний раз был там еще в Советском союзе». Иногда приходится отговаривать от сумасбродства: когда друзья с 2-летним малышом на Драгобрат собрались.

Я часто путешествую по Украине, чтобы быть в курсе, где что меняется из года в год. Видела сотни гостиниц, познакомилась с множеством отдыхающих-путешествующих из разных стран (в основном, СНГ — Украина, Россия, Беларусь), прочитала много сотен отзывов о городах и гостиницах.

По долгу службы я одной из первых узнаю об акциях и выгодных предложениях, как и о минусах и явных проблемах курорта или отеля. В общем, претендую на объективность.

Знаю одно: нет универсально «хорошего» города или отеля. Нет одинакового для всех «дешево» или «комфортно». А вот понять, подходит ли место, время и другие условия вам — можно.

Мои знания могут помочь, если вы хотите подобрать вариант отдыха/оздоровления под себя — «едем компанией на Новый год», «устройте жену с маленьким сыном», «хочу малого сплавить летом в лагерь», «едем на выходные в Буковель».

Спросите у меня, где лучше будет вам (а не вашему соседу Федору или коллеге Евдокии) ;)

P.S.: я не заинтересована отправлять вас в конкретное место в конкретное время, я не ставлю цель заработать на вас денег, я стараюсь быть объективной. Мне интересно, что я делаю, у меня есть спортивный интерес — помочь вам отправиться туда, где вам понравится, и услышать «спасибо».

P.P.S.: я знаю только Украину, и вряд ли подскажу, как оформить шенген в Германию или как пешком перейти через границу без документов ;)
 
Зверху