Жалоба от Рубин на сообщение

Рубин

Совість є,але не ...
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
быдло направили в мануфактуру.
вот так это называется.

смотрим что имеем.
оказывается для того чтобы быдло по воле и неволе шло в мануфактуру, его просто будут туда загонять.

в начале харьковской спланировали так что пешеходам хочешь не хочешь но надо делать круг через мануфактуру.
по прямой насыпали клумб и теперь пустили быдло через мануфактуру.

вот теперь и выяснилось почему они там переход не сделали.
видим же что сделать переход там ничего не мешало, до чего же оно всё катится
эта "страна" всё больше и больше становится непригодной.
В моем понимании пешеходы сравниваются со скотом, который как стадо загоняют в загон. Меня такое сравнение оскорбляет. "Эта роль ругательная,я попрошу ее ко мне не применять" (с).
Сообщение:
Раздел: О Сумах
Список модераторов: VIB

Автор сообщения:
Текст сообщения:
быдло направили в мануфактуру.
вот так это называется.

смотрим что имеем.
оказывается для того чтобы быдло по воле и неволе шло в мануфактуру, его просто будут туда загонять.

в начале харьковской спланировали так что пешеходам хочешь не хочешь но надо делать круг через мануфактуру.
по прямой насыпали клумб и теперь пустили быдло через мануфактуру.

вот теперь и выяснилось почему они там переход не сделали.
видим же что сделать переход там ничего не мешало, до чего же оно всё катится :facepalm:
эта "страна" всё больше и больше становится непригодной.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Рубин, хм... Вот по городу вполне официально развешали биг-борды "сумы - город быдла", и назвали это социальной рекламой.

Учитывая, что в оригинальной версии своего ответного постинга вы вообще допустили завуалированный мат, и оскорбление данного участника:
Ты бы хлебало прикрыл немного.
вместо того, чтобы просто пожаловаться на сообщение.

Просто объясните - чем вы лучше?
 

Рубин

Совість є,але не ...
Вот по городу вполне официально развешали биг-борды "сумы - город быдла"
Вот на билборде еще присутствовал вопросительный знак. И это звучало как вопрос. У пользователя Tobaka3D это звучит как аксиома.

Учитывая, что в оригинальной версии своего ответного постинга вы вообще допустили завуалированный мат, и оскорбление данного участника:
Допустил оскорбление автора. Автор допустил оскорбление ой сколько народа.
Цитата:
Ты бы хлебало прикрыл немного.
- это был совет не молоть во всеуслышание все что на голову лезет...
вместо того, чтобы просто пожаловаться на сообщение.
Что это дало? Вот спросите, он что то понял?
Просто объясните - чем вы лучше?
Это смотря с какого ракурса смотреть. С одной стороны может лучше с другой может хуже. Но то что вы считаете что лучше это хорошо :). Я по крайней мере не делаю таких громких заявлений как сумчане -быдло. Архитекторы - рахитекторы
ПС. Хлебало = рот.
 

KOPA07

Форумчанин
Вот на билборде еще присутствовал вопросительный знак. И это звучало как вопрос. У пользователя Tobaka3D это звучит как аксиома.


Допустил оскорбление автора. Автор допустил оскорбление ой сколько народа.
- это был совет не молоть во всеуслышание все что на голову лезет...

Что это дало? Вот спросите, он что то понял?

Это смотря с какого ракурса смотреть. С одной стороны может лучше с другой может хуже. Но то что вы считаете что лучше это хорошо :). Я по крайней мере не делаю таких громких заявлений как сумчане -быдло. Архитекторы - рахитекторы
ПС. Хлебало = рот.
Вы хам!
 

Рубин

Совість є,але не ...
Вы что имели ввиду? Не вот это значение случайно?
Хам (ивр. חָם‎, греч. Χαμ, Cham, араб. حام‎‎, xam, «горячий») — библейский персонаж, переживший Всемирный потоп, один из трех сыновей Ноя, брат Иафета и Сима (Быт.5:32; 6:10), легендарный прародитель множества народов.
Если другое, то кто вы после такого?

по поводу рекламных щитов:смотрите вложение. Не так ли все было?
 

Вкладення

Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Рубин, раздел форума "О Сумах" предназначен для обсуждения событий и проблем нашего города. Учитывая, что хорошего в городе мало, и преобладают в основном проблемы, часть активных участников допускают экспрессивные выражения, которые зачастую употребляются в виде аллегории.

Поэтому некоторые постинги нельзя трактовать как направленные прямо на оскорбления.

Что касается организации движения пешеходов в районе мануфактуры, так оно действительно реализовано не оптимальным и не вполне безопасным способом. Складывается впечатление, что владельцы и администрация отнеслись к этому по принципу: "пипл схавает".

На форуме запрещены переходы на личности и некорректные методы ведения полемики. Представьте: сегодня вы их, завтра они вас аналогичным образом. Во что превратится форум?

"Ребята, давайте жить дружно!"
 

Рубин

Совість є,але не ...
Поэтому некоторые постинги нельзя трактовать как направленные прямо на оскорбления.
Я Вас прекрасно понимаю. Можно было как то и помягче высказаться типа :" Разве мы быдло что нас как ... загоняют....Почему сделали вот так а не вот этак?" Просто эти выражения, "которые зачастую употребляются в виде аллегории" как бы несут в себе подтекст, который так бы невзначай указывает на место в стойле.
"Ребята, давайте жить дружно!"
Да я обеими руками "ЗА", но когда дело касается перехода на личности, а с этим у нас как Вы знаете проблем нету, дружба прячется в тень.
Спасибо VIB, за внимание.
 
Зверху