Покупка автомобиля - нужен совет

artemka

Немец
Посоветуйте мне, пожалуйста какую можно взять машину за 8000$
 

exlim

trance
я бу посоветовал японца. Может Хонду Сивик года 95-99
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Покупка автомобиля - нужен совет

бери део ланос польського збирання( і бажано щоб двигун був зібраний в німеччині у мене такий попався - збирався на заводі порше), хочбек 5-ти дверний. з люксовим салоном. у самого був такий машина клас і за 4 роки нічого не ломалось. но не бери корейського.
 

Salve

Модератор
Модератор
лучше всего, поищи в google.com журналы, там где продают машины, почитай форумы, отзывы, зарегся где-нить, на форуме той марки, к какой у тебя душа лежит и поспрашивай о той или иной модели, какую хочешь взять, а так... каждый советует любимое не дорогое корыто.
2 сем, а их еще в германии собирают (двигатели) ?
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Покупка автомобиля - нужен совет

лучше всего, поищи в google.com журналы, там где продают машины, почитай форумы, отзывы, зарегся где-нить, на форуме той марки, к какой у тебя душа лежит и поспрашивай о той или иной модели, какую хочешь взять, а так... каждый советует любимое не дорогое корыто.
2 сем, а их еще в германии собирают (двигатели) ?
не все есть еще корея и другие страны, я пробил по базе данных номер своего движка и выбило шо немци,
 

exlim

trance
Re: Відповідь: Re: Покупка автомобиля - нужен совет

Неее. Бери опеля Омегу(94-96г.в.) или Вектру(96-98г.в.).
и делай перед каждой зимой антикор порогов, и мучайся с гнилым кузовом, ушатаной ходовой(восновном), и галимым мотором(тоже очень часто)
бери део ланос польського збирання( і бажано щоб двигун був зібраний в німеччині у мене такий попався - збирався на заводі порше), хочбек 5-ти дверний. з люксовим салоном. у самого був такий машина клас і за 4 роки нічого не ломалось. но не бери корейського.
не плохой вариант, ибо машина новая, но я бы посмотрел на японцев постарей
Не парься. Бери Фольксваген Jetta 1990 г.в.
а потом будеш жалеть и думать: ,,да эти деньги я бы мог потратить на машину поновей и получше, а не на это старье...
 
W

Williams

Guest
Не бери Японцев. Детали к ним дорогие.
Я намучался с ланцером 15-тилеткой.

Немец дешевле обходится, но надо выбирать машину по состоянию а не по шильдику.
Думаю вектра, джетта, или гольф будет лучшем вариантом. На них меньше всего ругаются.

Ну а новая машина это конечно хорошо. И если есть возможность лучше добавь немного денег и возьми новую.
 

exlim

trance
как варианты:
mazda 626 ~'96
mitsubishi lancer ~'96
honda civic ~'96 - '98
vw golf3
 
Зверху