Угнали велосипед

11.07.2012 г. в 22.40-22:50 вечера у магазина "Прокошка" что на прокофьева...угнали мой велобайк на моих глазах!
Остановился у магазина "Прокошка" что на прокофьева, освещение было на фасаде магазина слабоватое, поставил как раз у банкомата "ПриватБанк", (камера засняла момент кражи, так что держись ворюга). Я стоял в двух метрах от выхода и буквально через 4 секунды увидел как байк с космической скоростью начал отъезжать, тупо по мигалке увидел, я не помня себя ринулся за ним, он в полных потемках рванул во двор дома, если смотреть со стороны дороги то дом находится с лева от магазина Прокошка, в полной темени он умело и мощно крутил педали и переключал скорости, хотя байк после дождевой и грязевой покатухи был весь в грязи, система цепь тормоза туго работали. Так вот гонюсь я за ним, людей вокруг нет, увидел охранника у Манежа, ору "останови вел украли", охранник ринулся, но живот не позволил буквально пару метров достать угонщика, огорнув манеж, вор направился параллельно пслу в сторону харьковского моста по узкой тропинке над речкой. Я уже отставал метров на 40-50, темень а он скотина едет как будто днем, у новостроя что на прокофьева рядом с речкой, его потерял, уже у людей спрашивал "не видели ли вы с мигалкой байк", таксист сказал "видел", я говорю "поехали заплачу, украли вел" ринулись, но дальше дорога закончилась и пошла узкая тропинка, водитель пожал плечами, и я выбежав побежал дальше пешком, измотанный покатухой и очень быстрым бегом, уже не чувствовал ног, за 150м до моста увидел на тропинке пару, спросил "не проезжал ли велосипед с мигалкой", сказали "да, ехал запыханный и уставший парень, уже на издыхании, был почти у моста, может догонишь. Я из последних сил ринулся по тропинке до моста. Выбежав на мост байка не увидел, прохожих и стоявших у Колибри не было, рванулся к остановке суконка, опросил прохожих велособратьев и таксистов, байк не проезжал...Я понял что байк поехал либо в центр либо в парк, но по другую сторону реки, или по ул. Сталинграда. Фонарь передний не работал там, ибо под сильным дождем его или замкнуло или еще че то. Звоню в милицию это уже было 22:57. Говорю так и так украли, дал описание. вдруг у фонтана вижуу свою мигалку, разобрать мой ли это байк было сложно, довольно далеко да и цветочные ограждения мешали, я говорю по мобиле с милицией и одновременно бегу через дорогу, в сторону байка, о чем и говорю милиции, но байк довольно быстро переехал через дорогу и поехал по над речкой в сторону детского парка, к мосту на Троицкой. Через 10-15 секунд подьезжают опера, и мы мчимся к Мосту на Троицкой, пробежались по тропинке вдоль реки к харьковскому мосту, но его и след простыл, а дальше уже по парку, потом Ахтырская заявление с подробностями.
За информацию которая приведет к его нахождению вознаграждение - 2000 грн.
За нахождение велобайка - вознаграждение 4000 грн.
моб. номер: 0508066686 Саша

вознаграждение гарантированно!!!











 

Вкладення

Останнє редагування:

werter

чонада?
второй раз????
ты его не приковываешь что ли??
или это все еще первый?
 

Vitaly

Member
капец, второй раз? я бы купил колеса и вилку...
 

G-Man

...
Модератор
Юрист Приколист, если это в сторону модератора, то в лс поступила просьба автора удалить тему. тема удалена
 
Юрист Приколист, если это в сторону модератора, то в лс поступила просьба автора удалить тему. тема удалена
нет, все ок, просто модератор Devil потом удалил тему вновь созданную мною без объяснения, после того как удалили старую по просьбе автора. спасибо Косте за объективность.
 

Вкладення

Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Юрист Приколист, а ну глянь не твой часом пепелац ... b0897e6a5c
номер рамы: S2KT13166 (ну это только на словах, так как на фото невидно)
 
Останнє редагування:
спасибо за то что поглядываете, это другой байк, рамы по устройству одинаковые, но расцветка разная и обвес, там contrail 6.2 2012, а у меня contrail LTD 2012, типа топовая люминька в ихнем модельном ряду.
 
Зверху