Внимание!

нет, это исключено. под своим. эта тема была активна 2 дня, а потом просто исчезла. создавала в разделе СП
 

Mila31

New Member
Здравствуйте ! Я хочу открыть СП по производству продукции ООО "УКРПЛАСТ-ТРЕЙД" Это Сумское предприятие , которое изготавливает туалетную бумагу , полиэтиленовые пакеты , а так же предлагает ещё и сопутствующий товар : полэтиленовые пакеты разных видов и размеров, бум. и влаж. салфетки , скоч и многие другие мелочи.... Могу ли я открыть СП на форуме и к кому обратиться за помощью?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Здравствуйте ! Я хочу открыть СП по производству продукции ООО "УКРПЛАСТ-ТРЕЙД" Это Сумское предприятие , которое изготавливает туалетную бумагу , полиэтиленовые пакеты , а так же предлагает ещё и сопутствующий товар : полэтиленовые пакеты разных видов и размеров, бум. и влаж. салфетки , скоч и многие другие мелочи.... Могу ли я открыть СП на форуме и к кому обратиться за помощью?
Отрывайте, правила СП в теме.
 

Mila31

New Member
Спасибо! А если что-то не понятно можно будет к Вам обращаться?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Естественно.
 

Mila31

New Member
Скажите ещё , пожалуйста,)))))))))) А обязательно должна быть ссылка на сайт? Я вела переговоры по СП з замдиректора , он сказал , что сайта у них нет . Я могу предоставить только их прайс. Или сразу посчитать цены с оргсбором.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Можно и сразу посчитать.
 

Витарина

Active Member
Зравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать или чего не нужно делать, что б убрать надпись с очками напротив моей темы в разделе СП???))) Заранее спасибо!
 
Зверху