Жалоба от Simpson на сообщение

Simpson

シンプソン
Модератор
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
тема откровенная провокация с оскорблением не только Минаева, а и Саши Парфилио, который кстати рядовой пользователь форума.
Сообщение:
Раздел: О Сумах
Список модераторов: VIB

Автор сообщения:
Текст сообщения:
[YOUTUBE]VdFJCtx4n3Y[/YOUTUBE]​

Минаев и его подчиненные за 8000 гривен разродились роликом о нашем городе. Если чсетно нет слов, форум Данкора гудит от негодования, но выскажу свое мнение.

Смотря этот ролик понимаешь, что Сумы это.

1. Духовые оркестры

2. Велосепидисты

3. Духовые оркестры

4. Велосепидисты

5. Духовые оркестры

6. Велосепидисты

7. Духовые оркестры

8. Велосепидисты

9. Банк Надра

10. Духовые оркестры

11. Велосепидисты

12. Духовые оркестры

13. Велосепидисты

14. Минаев

15. Духовые оркестры

16. Велосепидисты

Все происходящее можно охарактеризовать так

БЫДЛО-МЭР нанял БЫДЛО-ПОДЧИНЕННЫХ, которые сняли БЫДЛО-РОЛИК.
 

doN_BidoN

Member
Жалоба

Пользователь тоже пожаловался на это.

Причина:
в етой теме идет откровенное оскарбление меня без всяких причин и доказательств! пользователь не адекватен вообще!!!!
 

Deather

Well-Known Member
Мужики, ну что вы от VIB’а хотите, он крафси трогать не будет, чтобы карму себе не портить.
 

VIB

vib : bash
Модератор
В данной теме идет обсуждение промо-ролика о Сумах, что как нельзя более подходит к названию раздела.
Ролик, как оказалось, неидеален. Результат обсуждения - очевиден. Тема закрыта.
 

Deather

Well-Known Member
VIB, что, если я сейчас напишу что Вы холуй, тупой и быдло, но напишу в теме Жалоба от Simpson на сообщение, то можно сделать заключение, что я обсудил тему и никого не оскорбил, ведь речь-то тут не о Вас, а о жалобе.
Как-же все запутано, но теперь я во всем разобрался, спасибо.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Deather, если вы это грамотно обоснуете, то это будет простой констатацией факта.
В данном постинге написано, почему этот ролик неидеален:
в остальных выложены ссылки и разъяснения о сомнениях в авторстве отдельных моментов.
Если отбросить экспрессивную лексику, то сомнения вполне рациональны. Учитывая, что одна сторона допустила излишне резкие выражения, а другая не предоставила разъяснений - тема закрыта по принципу паритета.

Каждый участник имеет право на выражение своей точки зрения, и в некоторых случаях эти точки зрения могут быть субъективны. Причем каждый из них уверен на 100% в своей правоте.
 

Deather

Well-Known Member
Deather, если вы это грамотно обоснуете, то это будет простой констатацией факта.
В данном постинге написано, почему этот ролик неидеален:
в остальных выложены ссылки и разъяснения о сомнениях в авторстве отдельных моментов.
Если отбросить экспрессивную лексику, то сомнения вполне рациональны. Учитывая, что одна сторона допустила излишне резкие выражения, а другая не предоставила разъяснений - тема закрыта по принципу паритета.

Каждый участник имеет право на выражение своей точки зрения, и в некоторых случаях эти точки зрения могут быть субъективны. Причем каждый из них уверен на 100% в своей правоте.
б-же мой, какая тирада... объясните мне каким [STRIKE]х[/STRIKE]образом, переход на личности относиться к теме вообще???
 
Зверху