Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

TDmore Blu-Ray конвертер позволяет копировать / конвертировать Blu-Ray диски и образы в другие видео форматы, включая MP4, MKV, WMV, AVI, FLV, M2TS, и многое другое. Плюс вы можете копировать аудио с Blu- Ray и конвертировать в аудио-файл.
Описание продукта
Работа в качестве выдающегося Blu-Ray конвертера и риппера с H.265 Encoder, TDMore Blu-Ray конвертер преобразует Blu-Ray во все виды видео для воспроизведения на различных устройствах без потери качества.

Преобразование Blu-Ray в MP4, MKV, WMV, FLV, AVI, M2TS, и т.д.;
Преобразование Blu-Ray в MP3, WAV, AAC, FLAC, M4A, и т.д.;
Преобразование Blu-Ray для смартфонов, планшетов, КПК, PSP, PS3, и т.д.;
Преобразование 2D Blu-Ray в 3D MP4, MKV, WMV, M2TS, AVI видео;
H.265 кодек для преобразования Blu-Ray для 2D и 3D MP4 H.265 или MKV H.265 видео.

================================================================
Это пожизненная лицензия для 1-компьютера, для домашнего использования
Раздается здесь
Акция заканчивается через 2 дня и 20 часов Русского нет
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
SoftOrbits Private Photo Album - У всех нас есть частные фотографии, которые мы не хотим, чтобы видели другие; не обязательно ню или интимные фото, а скорее любые фотографии, которые мы хотим сохранить в тайне. Фотографии хранятся в защищенном паролем файле в зашифрованном виде. Файл портируемый, т.е. может быть легко перенесен на другой компьютер и просмотреть без необходимости устанавливать программу снова. Вы можете скопировать файл на USB флэш карту и носить личные фотографии с собой.
Private Photo Album позволяет:
  • загружать TIFF, BMP, PNG, GIF, JPEG, PCX и прочие форматы;
  • импортировать изображения с сохранением EXIF данных;
  • просматривать фото во встроенном просмотрщике в режиме слайдшоу;
  • поддержка drag-and-drop;
  • надежная защита с 256-битрым шифрованием;
  • установка индивидуального пароля на каждый альбом.

Или:


Ключ дают всем одинаковый:
Your license key for SoftOrbits Photo Album is
BVMT-4BMYK-8SAWM-LNRJC-Y4SVF-LBVBA
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Я вчера уже пытался выложить эту новость, но, из-за непоняток с регистрацией, удалил ее. Немного покумекав бестолковкой, нашел вариант и готов его предложить:
You must be registered for see images

Camtasia Studio 8 - для записи видеороликов-скринкастов, демонстрирующих определенные действия в играх, программном обеспечении на экране монитора.
Поставщик программы - TechSmith, его программу для захвата экрана Snagit знают многие.
Сборка «Studio» — состоит он из нескольких приложений, которые включают основной редактор для монтажа и следующие утилиты: Camtasia Player, Camtasia MenuMaker, Camtasia Recorder. Впрочем, обычно на деле используются только Recorder, в котором осуществляется захват экрана компьютера и сама Camtasia Studio, где готовую запись можно монтировать и публиковать для того, чтобы пользователи, например Youtube, могли скачать её бесплатно. В восьмой версии очень порадовало появление большого количества готовых элементов в библиотеке — это аудио заставки, эффекты и еще кое какие детали, также обновился интерфейс, он стал более стильным. Функционал остальных приложений остался нетронутым. Все проекты в программе имеют расширение camproj, захват экрана происходит в формате camrec. Camtasia работает с файлами изображений (jpg/jpeg, png, bmp, gif ) с аудио (avi, wmv, mov, swf, wav, mp3, wma) и с видео (mp4, mpg/mpeg, ).
Вы можете вести во время захвата экрана запись дополнительных дорожек – это картинки с вебкамеры и двух аудиопотоков: сигнала с микрофона и воспроизводимых в операционной системе звуков. Веб-камера используется авторами видеоуроков для пояснения демонстрации обучающего материала на экране ПК (запись видео будет отображаться на экране в углу — «картинка в картинке»).
Для той же цели служит Микрофон. В параметрах аудио можно выбрать звукозаписывающее устройство и отметить, нужно или нет записывать системные звуки (все то, что слышно в колонках: звук, музыка в видеороликах и прочее). Сигнал во время микрофонной записи регулируется бегунком. Горячие клавиши изменяются в настройках, там же формат и место сохранения видео.

Но, т.к. ключ выдают всем одинаковый, то можно просто сохранить время:
GCABC-CPCCE-BPMMB-XAJXP-S8F6R

При загрузке - имейл любой, не влияет.
Русского нет. Если найдете в сети, не спешите ставить, сохраните сначала папку с установленной программой, чтобы можно было откатить. Те русификаторы, которые я пробовал, гробят все и программа тупо не запускается.
Теперь о главном:
Ключ для установки подходит, но при запуске программы, она сверяется с сервером активации - и все, у вас - триал!!!
Поэтому, делаем следующее:
- открываем папку с установленной программой (по умолчанию C:\Program Files\TechSmith\Camtasia Studio 8), находим файл KeyValidation.dll вырезаем его оттуда и сохраняем в другом месте (рабочий стол).
- запускаем программу, вводим имя (любое) и ключ активации. Программа должна соединиться с сервером активации (разрешить). После этого - крах приложения (мы же файлик забрали).
- возвращаем файл KeyValidation.dll на место.
- Открываем файл RegInfo в другой папке - C:\ProgramData\TechSmith\Camtasia Studio 8. Там должно быть написано:
[RegistrationInfo]
RegistrationKey=GCABCCPCCEBPMMBXAJXPS8F6R
RegisteredTo=ХХХХХ

ValidationData5=1
ValidationData3=1
ValidationData2=1
ValidationData1=1

Если где-то не стоят единицы - поставьте. Сохраняем и закрываем. Правой клавишей - Свойства - поставить отметку "Только чтение".
Все - запускаем программу и радуемся жизни. Нажимаем Help - About и видим - многопользовательская лицензия.
Как пользоваться программой - куча роликов на Ютубе. Русификатор попробую сделать сам.
По желанию, можно догрузить дополнительные шаблоны:






 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
You must be registered for see images
Halloween

WonderFox предлагает:
WonderFox HD Video Converter Factory Pro - с 20 до 27 октября
WonderFox DVD Ripper PRO - с 24 по 31 октября
WonderFox DVD Video Converter - с 28 октября по 5 ноября.
 

DiverNirvana

Well-Known Member
You must be registered for see images

Еще пара Halloween акций
(скудноватые правда, но пока все...)

 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
SoftOrbits Flash Drive Recovery 3.0 - утилита для восстановления данных. Программа способна восстанавливать данные с любых типов носителей (включая Memory Stick карты, USB-накопители, PC card носители, флеш карты, цифровые фотокамеры и т.д.). Данная программа восстанавливает любые поврежденные и удаленные документы, фото, MP3 и прочие файлы, даже после форматирования карты памяти. Не требует установки параметров восстановления — весь процесс полностью автоматизирован встроенным мастером восстановления данных.

Но, чтобы не качать лишнее, лучше сразу так:


РУССКИЙ ЕСТЬ

Отформатировал флешку 1,9Гб в другую файловую систему. Содержимое - только фото и видео. Результаты тестов:
Wondershare Data Recovery
восстановлено 1,7Гб
неповрежденных 0,97Гб

Kvisoft Data Recovery
восстановлено 1,36Гб
неповрежденных 1,35Гб

O&O DiskRecovery
восстановлено 1,56Гб
неповрежденных 1,56Гб

R-Studio
восстановлено 0,83Гб
неповрежденных 0,46Гб
Странный результат, я был лучшего мнения об этой программе.
Но больше всего поразила сегодняшняя программа - просканировала процентов 60 и решила, что это недостойно, закрылась и ушла отдыхать. И так 3 раза подряд.
 
Останнє редагування:

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

ABBYY Screenshot Reader бесплатно серийный ключ за полную неограниченную лицензию
ABBYY Screenshot Reader - умный и простой в использовании инструмент для захвата изображения и текста из любой точки на экране компьютера. ABBYY Screenshot Reader сочетает в себе удобство функций, которые делают скриншоты с преимуществами "мгновенной" OCR, интеллектуальные технологии, которые точно преобразует печатный текст в редактируемые текстовые файлы. В результате, в дополнение к существующим графическим снимкам, пользователи получают возможность выполнять текстовые скриншоты в один клик. ABBYY Screenshot Reader является первым автономным средством для создания скриншотов, который может точно распознать текст, содержащийся в любом типе графического файла.
Сделанные программой ABBYY Screenshot Reader графические скриншоты можно легко хранить в одном из распространенных форматов (например JPEG, BMP, PNG), что позволяет использовать их в брошюрах, презентаций или в других документах. Вы также можете вставлять их непосредственно в приложения, таких как Microsoft ® PowerPointR, или автоматически отправлять своим друзьям или коллегам в качестве приложения к электронной почте.
Быстрый и легкий захват текста, скриншоты изображений, фрагменты PDF файлов или веб-сайтов, а затем сохранение их как отдельные файлы DOC, TXT, RTF, или XLS. Пользователи также имеют возможность сохранения скриншотов в буфер обмена и вставка их в текстовое окно любого приложения, например: редактор Microsoft ® Word, Excel, PowerPoint или редактор HTML. Это решение идеально подходит для склеивания статистических таблиц с веб-сайта для отображения, или захват небольшого кусочка текста из PDF-файла, в ABBYY FineReader программа распознавания текста. ABBYY Screenshot Reader "читает" текст в одном из 179 языков и является первым инструментом для создания скриншотов с механизмом преобразования многоязычных текстов (написана на нескольких языках).
Удобные настройки позволяют легко выбрать задачу на выполнение (например: "Текст для Microsoft Word" или "изображение в буфер обмена"), площадь для копирования ("Окно", "площадь" или "Экран"). Кроме того, функция захвата "Таймер" позволяет отложить реализацию, пока не развернете копирования элементов на экране. Программа может быть настроена на запуск при старте системы, настройка этой функции производиться нажав на значок в всплывающем меню.
ABBYY Screenshot Reader владеет наградами оптического распознавания ABBYY, которые используются в профессиональных приложениях для обработки документов, таких как ABBYY FineReader . Эта технология также используется в других полезных приложениях ABBYY. Чтобы преобразовывать цифровые фотографии в текстовые файлы или книги, документы в доступные для поиска цифровые архивы. Технология оптического распознавания символов, разработанная ABBYY является гарантией высокой точности распознавания и преобразования текста.
==================================
ABBYY Screenshot Reader программа для создания скриншотов, бесплатна ограниченное время. Вы можете скачать и активировать пока не кончится промо предложение, лучше поторопиться, чтобы получить программное обеспечение.
Получить ключ: Пройти на промо-страницу , получить программное обеспечение по прямой ссылке промо версии и установить. Как только вы откроете, программное обеспечение попросит зарегистрироваться
Зарегистрироваться:
  1. Нажмите "Register ABBY Screenshot Reader">
  2. Теперь выберите "Recommended" и "Next">
  3. Заполните вашу информацию (ФИО & адрес эл.почты) и "Next">
  4. Опять "Next">
  5. готово - " Registration successfully completed (Регистрация успешно завершена) ".
 
Зверху