Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

DiverNirvana

Well-Known Member
Регистрация не слетает. Но... регистрировать приходится, т.е. через год ее на новой системе не поставишь.
В смысле - программа в первый раз запускается не зарегистрированной ?
(значит регистрация, та что я делал своим ключем, слетает...)
После регистрации любым имеющимся ключем на твоем железе-системе, все длжно быть Ок.
Лицензия генерируется на сервере опираясь на полученны с твоего компьютера данные.
А ты поэксперементируй ;), я переводил системное время на 2099 и все работало :)
На новой системе или новом железе
(конкретно к чему привязывается не понятно, думаю железо+некоторые системные индификаторы)
прийдется вводить ключ активации по новой,
но как сказали разработчики - "лицензия действительна в течении года с момента активации",
так что гипотетически через год, два, три... на новой машине-системе, проблем с активацией возникнуть не должно, об остальном позаботится лодер (хотя тут тоже прийдется поколдовать, пока он переводит время на 01-10-2014, как поведет себя программа активированная годом позже пока не проверял :tmi: ).
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
В смысле - программа в первый раз запускается не зарегистрированной ?
(значит регистрация, та что я делал своим ключем, слетает...)
После регистрации любым имеющимся ключем на твоем железе-системе, все длжно быть Ок.
Лицензия генерируется на сервере опираясь на полученны с твоего компьютера данные.
А ты поэксперементируй ;), я переводил системное время на 2099 и все работало :)
На новой системе или новом железе
(конкретно к чему привязывается не понятно, думаю железо+некоторые системные индификаторы)
прийдется вводить ключ активации по новой,
но как сказали разработчики - "лицензия действительна в течении года с момента активации",
так что гипотетически через год, два, три... на новой машине-системе, проблем с активацией возникнуть не должно, об остальном позаботится лодер (хотя тут тоже прийдется поколдовать, пока он переводит время на 01-10-2014, как поведет себя программа активированная годом позже пока не проверял :tmi: ).
Да, твоя регистрация слетает, но новая зато держится и после 2020 г.
 

DiverNirvana

Well-Known Member
Да, твоя регистрация слетает, но новая зато держится и после 2020 г.
Ну и ок, спасибо за тесты.
В том что моя лицензия слетит на новой машине я и не сомневался.
Главное что остается возможность активировать заново и переступить порог годового ограничения.
Соберу потихоньку весь комлект :whew: , опубликую.
 

MIREL

Active Member
Спасибо, MIREL! Ключ пришел, загрузился KIS 2013 но на испанском языке. Можно ли использовать этот ключ для русской версии и каковы сроки действия акции. Подскажите, пожалуйста!
Я программу не устанавливал,поэтому что-то подсказать не могу,но акция на год по описанию.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Хотите посмеяться? CHIP предлагает подборку - й и больше (особое внимание - на задний план).
You must be registered for see images
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Paragon Rescue Kit 14 - бесплатный продукт для обеспечения сохранности и доступности Ваших личных данных.
Мастера спасения
- Корректор начальной загрузки
- Мастер переноса файлов
- Восстановление удаленных разделов
- Редактор реестра
- Ликвидатор паролей
- Настройщик сети
Резервное копирование
- Посекторное копирование - идеально для архивации всего жесткого диска или системных разделов, чтобы гарантировать работоспособность операционной системы
- Архивация в любое место: смонтированный/несмонтированный раздел, Резервная капсула, внешние носители и сетевые диски
Восстановление
- Восстановление из архива по потребности - весь диск, отдельный раздел или определенные файлы
Главные преимущества Paragon Rescue Kit 14 Free:
  • You must be registered for see images
    Поддержка Windows 8.1;
  • You must be registered for see images
    Резервное копирование на виртуальные диски (VHD, pVHD, VMDK, VHDX);
  • You must be registered for see images
    Восстановление из виртуальных дисков (VHD, pVHD, VMDK, VHDX);
  • You must be registered for see images
    Мастер создания авариных носителей. Создайте загрузочную среду восстановления Linux или WinPE на USB-носителе или запишите загрузочный ISO-образ на CD/DVD;
  • You must be registered for see images
    Среда восстановления Linux полностью совместима со спецификациями UEFI, благодаря чему Вы можете клонировать, восстанавливать или мигрировать 64-битные Windows ОС с UEFI конфигурацией;
  • You must be registered for see images
    Обновленный удобный пользовательский интерфейс*.
*Внимание! Доступен только англоязычный интерфейс продукта.
Меню быстрого запуска Rescue Kit: создайте собственную среду восстановления всего за несколько кликов с помощью Мастера создания аварийных носителей (Recovery Media Builder)!
You must be registered for see images

Меню быстрого запуска под WinPE: загружайтесь с носителя на базе WinPE, когда Windows не запускается.
You must be registered for see images

Меню быстрого запуска под Linux: загружайтесь c носителя на базе Linux/DOS, если Ваша операционная система не запускается.
You must be registered for see images

 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Atlantis Word Processor - компактный (не более 3 мб) текстовый процессор для Microsoft Windows, разработанный для профессиональной обработки текста. Разработан компанией «Rising Sun Solutions».
Пользовательский интерфейс Atlantis Word Processor похож на интерфейс другого популярного текстового процессора — Microsoft Word (до версии 2007 года).
Из ряда особенностей можно выделить автозамену, поддержку шаблонов и стилей, конвертер единиц измерения (к примеру, из футов в метры и наоборот), автосохранение, изменение межстрочного или межбуквенного расстояния. Весь набранный текст можно защитить надёжным шифрованием, заархивировать и отправить документ по электронной почте.
Портативная версия Atlantis Word Processor может быть установлена на USB флэш-диски.
РУССКОГО ЯЗЫКА И РУССКОЙ ПРОВЕРКИ ОРФОГРАФИИ НЕТ.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Anvi AD Blocker Pro 2.2 -
простой инструмент антибаннер, предназначенный для блокировки всплывающих окон, флэш-объявления, рекламных баннеров, вредоносных и фишинговых объявлений и другой нежелательной рекламы.
Кроме антивируса, чтобы защитить компьютер от вредоносного ПО и онлайн-угроз, вам нужна программа, которая защищает компьютер от назойливой рекламы, так как некоторые вредоносные объявления могут заразить вашу систему с помощью шпионского или рекламного ПО. Anvi Ad Blocker предназначен для блокирования всех новых форм рекламы с постоянным обновлением базы данных.
Приложение не требует установки на компьютер и защищает каждый раз при запуске. Для постоянной защиты добавьте файл приложения в папку Автозагрузки Windows.
 
Зверху