Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

vik2

New Member
Спасибо за программы.
Есть вопросы по Cyberlink PhotoDirector 4 .
1.Здесь на форуме последней версией была Ультра, а какая была в раздаче раньше? Ультра лучше?
2.При загрузке последней версии скачивается загрузчик весом 1 МБ. Через 2-3 года смогу ли я установить программу с помощью этого загрузчика?
Или лучше искать сейчас установочный файл большого размера?
 

timur timurov

New Member
CyberLink PhotoDirector 4 - описание то же, что CyberLink PhotoDirector 3, (см. выше).
Раздавалось на , акция кончилась.
Можно просто скачать с облака
В комплекте на MEGA - установщик, ключ (всем выдается одинаковый), файлы русского языка (подходят от версии 3).
Спасибо за программы.
Есть вопросы по Cyberlink PhotoDirector 4 .
..., а какая была в раздаче раньше?
 

vik2

New Member
Я так понял,что надо иметь полный установочный файл. Правильно?
А раньше какая версия раздавалась ,наверно похуже Ультра ?
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Я так понял,что надо иметь полный установочный файл. Правильно?
А раньше какая версия раздавалась ,наверно похуже Ультра ?
Загрузчик закачивает полный установочный файл, сохраняйте его где хотите. С версией - обман чистой воды. Это та же версия, что раздавалась и ранее, никакая не Ультра!!! Русификатор поэтому тот же:
 
  • Like
Реакції: vik2

vik2

New Member
Загрузчик закачивает полный установочный файл, сохраняйте его где хотите. С версией - обман чистой воды. Это та же версия, что раздавалась и ранее, никакая не Ультра!!! Русификатор поэтому тот же:
Спасибо.
 

j.silver

Well-Known Member
Загрузчик закачивает полный установочный файл, сохраняйте его где хотите. С версией - обман чистой воды. Это та же версия, что раздавалась и ранее, никакая не Ультра!!! Русификатор поэтому тот же:
Ну не знаю,на сайте насчет версии вот что написано
 
  • Like
Реакції: vik2

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images


– интернет-фильтр для защиты пользователей от опасных веб-сайтов, блокировки всех возможных видов рекламы в Интернете.
Специальная версия Adguard для пользователей Comss.ru бесплатно в течении 6 месяцев (180 дней). Вы получаете все Премиум функции: Защита от рекламы, Защита от вредоносных сайтов и Родительский контроль без приоритетной поддержки
Раздается здесь
 

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

Norton AntiVirus 2014 на 180 дней
Norton AntiVirus 2014 - быстрый антивирус, использующий запатентованную многоуровневую защиту, которая позволяет надежно защищать от вредоносных программ и онлайн-угроз.
Это триал-версия на 6 месяцев,скачать можно здесь


Можно на него и самому делать ключи.Если это кому нибудь интересно я могу рассказать.Сам пользуюсь,надеюсь это не большое преступление :)
 

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images



MacX HD Video Converter Pro -лучший в своем классе HD Video Converter
Раздается бесплатно здесь
До окончания акции осталось 2 дня и 15 часов

 
Зверху