Вторая смена в третьих классах!!!!

Www123

свободу попугаям
Демократией тут не решишь ничего.Всегда найдутся те, кому "неудобно". Как сказал директор, так и будет. Ему виднее!
Я конечно извиняюсь, но школа это не частная лавочка,поэтому "как сказал,так и будет" тут не применяется. Любому нововведению должны предшествовать изучение ситуации,диалоги с родителями,поиск компромиссов,согласование с управлением образования и т.д..А не ультиматумы в конце учебного года.
 

damn3d

люди=скот
диалоги с такими как lara kroft приведут к беспорядкам только.
 

CARBON1984

Member
Начну с конца.Возможно директор и делает много для школы, но я говорю о её отношении к родителям, если они не депутаты или другие бонзы. У меня учится два ребенка в этой школе.И мне несколько раз приходилось общаться с этим человеком и в составе родительского комитета и лично: отношение как к букашкам, которые отнимают драгоценное время у БОЛЬШОГО человека.Вот и в этой ситуации она повела себя абсолютно также:специально дождалась конца года, учителя донесли инфу, а те,кто хотел потом это обсудить с директором две недели обивают пороги ясновельможной пани.Например в 18 школе нормальный директор, без царских замашек,от родителей не прячется, всегда идет на диалог.Если бы школа не была русской - перевела бы детей туда.
И кто сказал, что в плане уроков дети успевают лучше, когда ходят на 2-ю смену? У меня старший ребенок пока ходил в 4 классе на вторую смену сдал в учебе,пропустил посещение секций, к концу года только пристроился к режиму дня.Хорошо,что год всего было.А тут два предлагают.
И последнее по поводу "овец и собак".Я так никого не называла, я сказала, что такое отношение директора к родителям.Потому что если бы считала нас людьми, то не строила из себя царицу Тамару, а нормально бы общалась и находила бы компромиссное решение.
А педколлектив действительно неплохой,хорошие учителя,детям нравится.Только запуганы сильно директором и это сразу бросается в глаза:боятся вздохнуть лишний раз.
да нинель николаевна не простая женьщина!оооочень не простая!
 

Vitaly

Member
тобы все как овцы молча кивали головами
Вы не такая! вы ж на форум написали, поныли))

чтото не устраивает, собирайтесь, пишите директору / в управление образования ,в Киев, а если "кишка тонка", закройте рот, и кивайте головой, на форуме вам не помогут!


о мне кажется проблема в том
нет, проблема в людях истиной хохляьской натуры, которые всего бояться ( пусть ктото сделает за меня), и вот когда затрагивают их интерес - такие особы ноют на форумах!
 
Останнє редагування:

Lara Kroft

New Member
Вы не такая! вы ж на форум написали, поныли))

чтото не устраивает, собирайтесь, пишите директору / в управление образования ,в Киев, а если "кишка тонка", закройте рот, и кивайте головой, на форуме вам не помогут!

Переписка на форуме не мешает мне и еще нескольким камикадзе из числа активных родителей заниматься активными действиями перечисленными ниже, так как остальные- люди истиной хохляцкой натуры и далее по тексту.
А по поводу "нытья" скажу так: форум как раз и создан для общения и поиска единомышленников в каких-то вопросах. Возможно кто-то считает что это -нытьё. Если так-то не заходите на эту тему и не оставляйте свои комменты -так как скорей всего данная тема не затрагивает ваши интересы.
 

Lara Kroft

New Member
диалоги с такими как lara kroft приведут к беспорядкам только.
Т.е. беспорядками теперь называется наличие защита своих интересов и желание нормального диалога? Попахивает диктатурой и духом отца народов Сталина И.В.
 

damn3d

люди=скот
Т.е. беспорядками теперь называется наличие защита своих интересов и желание нормального диалога? Попахивает диктатурой и духом отца народов Сталина И.В.
У каждого свои интересы, и если потокать всем то будет хаос. Очевидно же. И Сталина кстати не трожь, не твоего ума дело обсуждать действия великих людей.
 

damn3d

люди=скот
Улыбнуло, как минимум:lol:
Сталин может нравиться или не нравиться, его действия можно поддерживать/осуждать, но отрицать, что это великий человек - глупо, так же как и в случае любого диктатора.


Хотя с кем я говорю, очередная баба, которая считает себя и своего отпрыска разбалованного центром вселенной.
 
Останнє редагування:
Зверху