Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

MANGO

___________________
Ответ: Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

я ответила на все)
кода-то проходила этот же ну или похожий тест, когда встречалась с другим, ответила тогда максимум на 12-13, но и провстречались потом недолго.
Считаю так: когда в человеке тебя не интересуют все мелочи, связаные с его жизнью, то может и он тебя не очень-то интересует??

ессно, если вы не неделю встречаетесь) - специально для некоторх форумчан. И вообще - что за люди тут, к каждому слову докапываются!? у меня напрашивается один ответ - либо слаборазвиты либо малолетки
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

Вау:razz: Ответила на 24 вопроса:)Оно и нестранно, ведь меня итересует каждая мелочь, связанная с моим любимым:)
 

Goldy

голделка
Ответ: Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

Я знаю о муже всё! А толку?
 
Ответ: Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

я вот о чем хочу сказать, слова "мой парень\девушка", по своей сути имеют очень широкие рамки.... пара только начала встречаться - они парень и девушка, пара встречаеться год-два - тоже парень и девушка... ведь правильно? потому считаю этот тест не уникальным, а просто так почитать и улыбнуться! :)
П.С.: не главное знать любимое блюдо\песню\животное\.... человека, важно знать его душу!
 

Goldy

голделка
Ответ: Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)


судя по этому посту, то выходит, что ты не любишь своего МУЖА:?:x:shock:
Девушка, вы не внимательны или читаете через слово...
Тема "Знаешь ли ты свою половинку?" Я - знаю. А то что я не собираюсь меняться ради него - так я и его не прошу меняться...
 

tahana

New Member
Ответ: Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

20 из 25
я тоже полагаю, что в подмечании подобных деталей выражается то, насколько ты внимателен к своему партнеру. ему(ей) тоже, безусловно, будет приятно,если ты,например, купишь билеты на концерт его любимой группы и сделаешь ему(ей) сюрприз. и не будешь, готовя кофе, каждый раз переспрашивать, сколько сахара туда положить. это важно...ну ,разумеется,для тех, кто рассчитывает на серьёзные отношения.
автору привет!
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

вопросы воистину дибильные. деградация...
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

Народ!!!!!!!! Что за тест!!!! Я так и не поняла, что он вообще кому доказывает?! Если, я встречаюсь с парнем две недели, то явно я не буду знать его на все 100%!!! И если я захочу быть с ним и дальше, то никакой тест мне в этом не поможет)))
Тест явно для деток от 10 до 15!!! Я помню, когда ещё в школе учились, то мы тоже так гадали...любит он меня или нет, будем мы вместе или нет! Смех, да и только!!!
 
Зверху