Александровская гимназия

BFMV

Dark Way
народ, не вс етак просто как кажется)) на в священики готовят ..думаете чего мантии черные выпускные да и еще как рясы))) шучу
завтров сем 11 классам в 9 на Рыбалко 5 быть!
 

BFMV

Dark Way
с 15.09.08 всем учащимся явится в школу в 8:20 в свои урочные кабинеты, расписание уроков для всех можно будет узнать в 11-12:00 в холле главного корпуса (12.09.08)
 

BFMV

Dark Way
хе хе...тема однако "пользуется популярностью"...в общемскоро состоится школьное пати в стили "Украина" кто хочет прибегат к зав. по воспитательнйо работе и записывается врдяы...как всегда по парам
Дресскод :Украинские рубашки(ж\м) и остальныепредставления Украинской одежды:)
 

Chery

з іншого життя
ой трушна как:)))) я бы пошла:)) ток вот каму я нужна:( миня и забыли навен уже все:( та и де я пару найду:((((
 

BFMV

Dark Way
хе,я в чт буду в школе узнаю по падробнее...интересно очень и мне но там есть одно но на паралелях 9-11 классах не набирается достаточно человек поєтому сказал ибудут организовівать для малішей ну пока хз его
 

Anita

There is no place like 12
ну как сказать...когда я училась младшых классах (2-5) ходила на театралку в гимназии, может она там еще и осталась, хз
 

BFMV

Dark Way
театральной студии нету! завтро скажу точно но увы нету
 

kiticat

New Member
А в Александровской гимназии одна семейка всех построила! Правдами -неправдами ,который год,добивается надомного обучения для ребенка,который может свободно посещать школу.Боясь скандалов и оскоблений, учителя прыгают перед ними на задних лапках,во главе с директором,а ученики и их родители негодуют:,,Почему эти люди не оплачивая обучение в гимназии,получают в репетиторы-отличных учителей по всем предметам,абсолютно бесплатно!"
 
Зверху