Чери Амулет

Вальдек

New Member
как и во всём я думаю здесь тоже нельзя гнатся за дешовой ценой ибо как стукнет в затылок в момент когда этого не будеш ожидать , и те же Гриат Волы и Ховеры ну люди как новый джип может стоить 13000 ну объясните мне. это дерьмо самое настоящее
 

darik

.......................
знакомый работает в автосалоне и говорит что в день амулетов на всю область по 30 штук уходит!
 

Salve

Модератор
Модератор
сильно "сыпится" на высокой скорости?
торохтит?
поделитесь опытом, насколько устойчива, и какая динамика разгона до 150 и выше, как себя ведет при такой скорости
спс.
 

blacksmith

Member
Держите крыш тест всеми любимого амлета

 

Salve

Модератор
Модератор
хм, я же в кавычки взял слово сыпится)
я имел ввиду то, что после, например 120км\час, не начинает ли гудеть двигатель, не торохтит ли приборная, проще говоря плавность хода на высокой скорости:)
2 марли боб, писал же до 150, а не от 150:), + какраз хотел узнать, как ведет себя на максимальной скорости.
з.ы проще говоря, прошу владельцев данного "автомобиля" :) отписатся в его поведении на высоких скоростях
 

GOLUM

Потворна тварюка
Ответ: Чери Амулет

Отзывов много про черри амулет, но они очень разные. Я себе недавно купил амулетика люкс черный с темным салоном. Если честно, то не могу нарадоваться. Комплектация супер, на небольших оборотах идет тихо и мягко. Пока на обкатке, посему ничего не могу сказать про движение на большой скорости
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Чери Амулет

хэх, ребята что вы хотите от Китая?? она себя за 3 года ой как покажет...

ЗЫ.Один пришол покупать се машину, машины новые стояли на улице, когда пошол выбирать смотрит в одной фара задння отклеилась, в другой, как тока дверями хлопнул отпала крышка, та что закрывает предохранители......выводы делайте сами...посмотрите еще тест драйвы, и сравнения с "однокласниками", данного авто.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Чери Амулет

кто что скажет по поводу этого автомобиля GEELY CK?вполне хорошие отзывы про нее. и цена за полную комплектацию с движком 1.5 стоит около 51 тыс. грн. кто ездил за рулем, пасажиром. интересны отзывы, потому что она тоже китай, как и амулет...
 
Зверху